» » За кадры с российскими спасателями в Херсонской области украинским журналистам грозит увольнение
Информация к новости
  • Дата: 11-06-2023, 07:45
11-06-2023, 07:45

За кадры с российскими спасателями в Херсонской области украинским журналистам грозит увольнение

Категория: Новости, Политика » За кадры с российскими спасателями в Херсонской области украинским журналистам грозит увольнение


За кадры с российскими спасателями в Херсонской области украинским журналистам грозит увольнение


В эфире украинского телеканала «Рада» появились кадры с эвакуацией людей, проводимой МЧС России на левобережной части Херсонской области.
На кадрах, которые появились в эфире телемарафона 9 июня примерно в 16:35, видны лодки и форма с символикой российского МЧС.
Медиаэксперт Владислав Матяш, которого называют куратором «Рады» от Офиса президента Украины, подтвердил, что такой кадр в эфире был и обещает за это массовые увольнения виновных.
«Насколько мне известно, кадр был. Произошла какая-то досадная ошибка — человеческий фактор. Но будет уволено большое количество людей», — заявил Матяш в комментарии СМИ.
Напомним, что на правом берегу Херсонщины затоплены 35 населенных пунктов.




Смотрите также: 




Метки к статье: эфире Херсонской на кадры появились

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.