» » «Каждого из вас достанем юридически или физически»
Информация к новости
  • Дата: 20-05-2023, 14:46
20-05-2023, 14:46

«Каждого из вас достанем юридически или физически»

Категория: Новости » «Каждого из вас достанем юридически или физически»


«Каждого из вас достанем юридически или физически»

Подоляк вслед за Будановым угрожает россиянам.
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя распространил в Совбезе всемирной организации в качестве официального документа письмо по поводу заявлений руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова с призывом «продолжать убивать русских, где бы то ни было», а также о причастности Киева к терактам против россиян.
Об этом говорится в Twitter постоянного представительства РФ при ООН.
В письме подчеркивается, что заявления Буданова об убийствах русских как минимум нарушает Международную конвенцию по искоренению всех форм расовой дискриминации.
Более того, слова главы ГУР являются проявлением «ненавистнических высказываний, русофобии, подстрекательства к насилию по национальному признаку».
«Да, Украина вас ненавидит. Да, мы будем преследовать вас. Всегда и везде. Да, с вами разговаривать не о чем… Да, представители РФ, несомненно, выплатят все свои долги. Да, каждого из вас Украина достанет, и неважно, как именно — юридически или физически», — отреагировал советник ОП Михаил Подоляк в соцсетях на письмо, распространенное в Совбезе ООН Василием Небензей
На прошлой неделе начальник ГУР Кирилл Буданов заявил, что они «убивали и будут убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины». Так он ответил на вопрос Yahoo News о возможной причастности украинской стороны к убийству российского политолога Дарьи Дугиной.
Позже он признал причастность Киева к покушениям на многих медийных личностей в России.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что заявление Буданова является проявлением экстремизма и терроризма. При этом она выразила недоумение из-за отсутствия «какой-либо внятной реакции Запада».



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.