Информация к новости
  • Дата: 14-05-2023, 18:45
14-05-2023, 18:45

«Тварь в зелёном»

Категория: Новости » «Тварь в зелёном»


«Тварь в зелёном»

Зеленский пожелал смерти всем в Кремле.
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что российские власти вряд ли «закончат своей смертью» якобы после «победы Украины». Своими предсказаниями Зеленский поделился в интервью ВВС.
«Все, кто в Кремле, поверьте, они закончат плохо. Не знаю, как (именно), но хотелось бы, чтобы всё закончилось (как можно) быстрее. (Они) своей смертью не закончат», — высказался глава киевского режима.
Очередной бред «твари в зелёном», пожелавшей «смерти всем в Кремле, причём не от своих рук», прокомментировал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Экс-президент РФ подчеркнув, что «кто как умрёт, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы», предложил Зеленскому самоликвидироваться.
«Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда», — написал Медведев в Тelegram-канале.
Между тем, в Сети обсуждают болезненный вид самого главы киевского режима Зеленского — опухший вид, мешки под глазами, бегающий взгляд.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.