» » Зеленский тайно посетил Запорожскую область
Информация к новости
  • Дата: 1-05-2023, 07:45
1-05-2023, 07:45

Зеленский тайно посетил Запорожскую область

Категория: Новости » Зеленский тайно посетил Запорожскую область


Зеленский тайно посетил Запорожскую область

Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
27 апреля глава киевского режима Владимир Зеленский тайно посетил подконтрольную украинским войскам часть Запорожской области.
Об этом сегодня рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов «РИА Новости».
«По имеющейся информации, сегодня в оккупированной части Запорожской области тайно находится Зеленский. С его участием снимают какой-то ролик, но делают это максимально секретно, чтобы нигде это не звучало», — сказал он.
При этом Зеленский находится на удалении от линии фронта.
«Уверен, что людям в украинских СМИ затем сообщат, что он чуть ли не под Гуляйполем или Ореховым в танке горел», — добавил Рогов.
Telegram-канал «ZАПИСКИ VЕТЕРАНА» пишет, что имеется подтверждение информации о передвижении главы киевского режима по трассе от Запорожья в сторону Орехово.
«СМИ укррейха всегда показывают укронацистского клоуна бесстрашным героем, который приезжает на передовую. Но, судя по всему, это не так. На самом деле, клоун Зеленский боится даже свой зомбированный народ до такой степени, что перекрыли всю трассу на его пути. Хохлы, можете устроить ему показательный „Смертный полк‟ с фото „защитников‟, которые погибли по воле вашего кровавого клоуна. Думаю, их на весь маршрут от Запорожья до Орехова хватит!» — предложил автор ТГ-канала.
Напомним, Запорожская область стала субъектом Российской Федерации по итогам проведённого в сентябре 2022 года референдума, результаты которого Киев и его союзники не признают. На сегодня под контролем РФ находится более 70% Запорожской области, под контролем украинских войск остаётся бывший областной центр региона — город Запорожье, с марта 2023 года административным центром области стал Мелитополь.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.