» » Нейтрализовать Одессу как военную базу: в Совфеде требуют жёсткого ответа за атаку на Севастополь
Информация к новости
  • Дата: 29-04-2023, 15:45
29-04-2023, 15:45

Нейтрализовать Одессу как военную базу: в Совфеде требуют жёсткого ответа за атаку на Севастополь

Категория: Новости, Политика » Нейтрализовать Одессу как военную базу: в Совфеде требуют жёсткого ответа за атаку на Севастополь


Нейтрализовать Одессу как военную базу: в Совфеде требуют жёсткого ответа за атаку на Севастополь


Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что атака на нефтебазу в Севастополе требует «жёсткого решения и действий» и Одессу необходимо нейтрализовать «как военной базы Украины».
«Об атаке беспилотника ВСУ на Севастополь и возгорании нефтебазы в Казачьей бухте. Времени „на медленные танцы” у нас больше нет. Произошедшее требует ответного жесткого решения и действий. Все нефтеналивные хранилища Одессы должны быть уничтожены», — написала Ковитиди в своём телеграм-канале.
По её мнению, должно быть принято стратегическое решение о «нейтрализации Одессы как военной базы Украины».
Как сообщала «Русская Весна», сегодня, 29 апреля, утром в микрорайоне Казачья Бухта (Севастополь) враг атаковал нефтебазу с применением БПЛА атаковал нефтебазу: прогремел взрыв, после чего начался сильнейший пожар, которому был присвоен 4 ранг.
Площадь пожара быстро достигла площади в 1000 кв м.
После полудня благодаря героическим усилиям пожарных открытое горение на нефтебазе в Севастополе было ликвидировано, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Спасатели МЧС проявили настоящий героизм и справились с пожаром самого сложного (четвёртого) ранга значительно быстрее планируемого времени.
Также мы писали о появившихся подробностях ночной массированной атаки на Крым, в ходе которой враг применил китайские коммерческие дроны Mugin-5 Pro, бóльшая часть из которых была сбита. Российские войска отражали атаку несколько часов.




Смотрите также: 




Метки к статье: на враг Одессы решения как

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.