» » Плевать на их решения: Медведев о новых британских санкциях
Информация к новости
  • Дата: 21-04-2023, 15:45
21-04-2023, 15:45

Плевать на их решения: Медведев о новых британских санкциях

Категория: Новости, Политика » Плевать на их решения: Медведев о новых британских санкциях


Плевать на их решения: Медведев о новых британских санкциях


Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале высказался о новых британских санкциях, введенных после вынесения приговора Владимиру Кара-Мурзе*.
«Вера британских дегенератов в свою исключительность великолепна. Под санкции попал состав российского суда, рассматривавший дела по тяжким преступлениям в отношении наших граждан, а чуть ранее посол этой страны что-то тявкал у здания нашего суда.
Дело даже не в конкретном „кейсе“, а в их святой уверенности, что это страшное наказание и российские должностные лица будут биться в истерике по этому поводу.
Всё-таки очевидно, что конфликт устаревшей формы (вырождающаяся британская монархия) и глумливого содержания (посмотрите на лица их недавних премьеров — Бориски Джонсона, Терезки Мэй и этого, как бишь его, Сунака, имени не помню) создаёт весьма причудливых тварей.
Впрочем, плевать на их решения. Британия была, есть и будет нашим вечным врагом.
Во всяком случае до тех пор, пока их наглый и противно-сырой остров не уйдёт в пучину морскую от волны, созданной новейшей системой российского оружия.
Let it be, как пели „Битлз“…»
Великобритания ввела санкции против пяти россиян, связанных с делом Кара-Мурзы. Соответствующее сообщение появилось на сайте МИД Великобритании в пятницу, 21 апреля. Санкции введены против «судьи, двух следователей по делу Кара-Мурзы и сотрудников ФСБ».
*признан иноагентом




Смотрите также: 




Метки к статье: их на британских по лица

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.