Информация к новости
  • Дата: 13-04-2023, 07:45
13-04-2023, 07:45

Хитрость — ум животного

Категория: Новости, Политика » Хитрость — ум животного


Хитрость — ум животного


По мере отказа России от моды «лизнуть американцу» поражение киевского марионеточного режима неизбежно.
Политический украинец — еще не украинец, но уже антирусский. Выведен европейцами, а узаконен и размножен большевиками и либералами-западниками с единой целью — ослаблять русское единство. Чем выше плотность политических украинцев, тем выше зависимость Украины от Запада. Технология инкубации предусматривает приверженность Сатане. Сатана убедил украинца, что хитрость — ключ к исключительности и успеху, но утаил, что ум животного не приспособлен к стратегическому мышлению, что и наблюдаем.
1. Украина-чемпион. УССР — одна из самых развитых территорий мира, а анти-Россия — деградирующих.
2. Подчинение конкуренту. После выхода России из холодной войны сформировался мир, где мегаполис производит деньги, а сателлиты — товар. Украина вместо борьбы за лидерство среди производителей «припала к желобу с халявными деньгами».
Предала Россию в момент, когда Китай, в дополнение к производству товара, приступил к производству денег, а США задумались о производстве товара, где Украина — конкурент, подлежащий ослаблению.
3. Русские не сдаются. ВСУ являлись «крепким орешком», но по мере естественной убыли командного состава русская военная школа, базирующаяся на традициях побед и уважении к противнику, покинула ВСУ. Украинцев обучают западные каратели, не причастные к победам в войнах высокой интенсивности, что приближает разгром.
4. Ложные ожидания. «Мы еще не начинали» — фраза Президента, указывающая, что быстрая победа не входила в планы Кремля. Однако анти-Россия поверила Соросу, что Россия, не взявшая Киев к апрелю, пошатнется, а не взявшая Новороссию — к лету рухнет.
Последняя надежда — вернем Крым к осени 2023 года. Ложные ожидания приближают крах.
5. Америка нам поможет. Киев лег под Америку имени Рейгана, а проснулся с Америкой, управляемой кланами с противоположными взглядами на развитие и стратегию безопасности. Так, у противников термоядерной войны с Россией для Киева «план Б» — побег.
6. Новое в архитектуре. Подземный командный пункт подо Львовом возведен в УССР на глубине более 130 м и рассчитан на работу в условиях ядерной войны. Русский «Кинжал» напомнил европейцам, что их центры принятия решений, находящиеся на глубине до 100 м, уязвимы, и изменил архитектуру с «Украина — цэ Европа» на «Украина — цэ Украина». Даже идеи Северного Израиля и непотопляемого авианосца США померкли.
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»




Смотрите также: 




Метки к статье: не что производству товара, Ложные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.