» » Арестович обматерил признавших его опасным украинцев
Информация к новости
  • Дата: 11-04-2023, 07:47
11-04-2023, 07:47

Арестович обматерил признавших его опасным украинцев

Категория: Новости, Политика » Арестович обматерил признавших его опасным украинцев


Арестович обматерил признавших его опасным украинцев


Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович резко отреагировал на решение студентов Киевского национального экономического университета (КНЭУ) отменить его лекцию, в нецензурной форме сравнив их с трусами.
Ранее студенческий академический совет вуза отменил лекцию Арестовича для учащихся, извинившись за приглашение «одиозных спикеров, которые несут угрозу консолидации украинского общества».
«Представители „храброй и победоносной нации“ в своем цифровом слепке оказываются раз за разом сборищем ****** ******(чертовых трусов. — ред.)», — написал Арестович в своем Telegram-канале. По его мнению, «97% из них думают иначе», однако боятся «даже посмотреть косо в сторону, противоположную бегущему стаду».
Как заявил экс-советник, «цифровое общественное мнение Украины» — это «замкнутый круг бегущих друг за другом и гальванизирующих друг от друга **** (трусов. — ред.)».
По словам Арестовича, провести лекцию ему предложил один из студентов КНЭУ, который подошел к нему на улице. Они обговорили дату и тему мероприятия, однако позже тот же студент сообщил ему, что студсовет вуза отказался от приглашения «одиозного спикера».
После отставки с поста советника главы офиса президента Украины Арестович часто выступает с резкими высказываниями. В начале апреля он заявил, что Владимир Зеленский не смог избавить страну от коррупции, для выполнения этой задачи ей должен управлять другой человек. В конце января Арестович назвал гимн Украины «источником национальной катастрофы».




Смотрите также: 




Метки к статье: Арестович за его от что

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.