» » Остальных на фарш: зачем Зеленский спешит в Польшу
Информация к новости
  • Дата: 5-04-2023, 10:46
5-04-2023, 10:46

Остальных на фарш: зачем Зеленский спешит в Польшу

Категория: Новости, Политика » Остальных на фарш: зачем Зеленский спешит в Польшу


Остальных на фарш: зачем Зеленский спешит в Польшу


Центр расследований UkrLeaks Василия Прозорова, известного офицера СБУ, несколько лет работавшего на российские спецслужбы, опубликовал предположения о том, что скрывается за широко анонсированными выездами высокопоставленных лиц за пределы Украины.
Глава управления международной политики Польши Марцин Пшидач анонсировал визит Владимира Зеленского в эту страну.
«Заявлена встреча с президентом Дудой и премьер-министром Моравецким. Лидеры проведут длительные и обстоятельные переговоры, посвященные не только вопросам безопасности, но и экономическому сотрудничеству, а также историческим вопросам», — заявил Пшидач.
Примечательно то, что в отличие от подобных визитов Зеленского в страны Европы, которые проводились инкогнито, посещение Польши было предано широкой огласке.
Польский аналитик Лешек Мочульский считает, что подобная открытость является свидетельством «подготовки к большим переменам».
По информации из источников в МИД, во время визита завершат проработку концепции отчуждения западных территорий Украины в пользу Польши, при реализации провального сценария контрнаступления ВСУ.
Отрицательный успех контрнаступления уже неоднократно предрекали военные специалисты и аналитики США и НАТО.
С другой стороны, бытует мнение о том, что именно во время отсутствия Зеленского в стране, будет дан старт активным военным действиям. Военное руководство Украины считает, что с высокой вероятностью, началу наступательной операции будет сопутствовать упреждающий, массированный ракетно-авиационный удар со стороны РФ, «которого ещё не видели».
Именно для обеспечения максимальной безопасности политического руководства страны и создания условий их непричастности, реализуются скрытые меры подобного содержания.
Так, для справочки:
►глава МИД Украины Кулеба 4–5 апреля будет находиться в Брюсселе, где примет участие во встрече руководства дипломатических ведомств стран НАТО;
►министр обороны Резников посетит учебный центр подготовки ВСУ во Львовской области, поближе к Польше.
Остальных на фарш.




Смотрите также: 




Метки к статье: что во на Украины будет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.