» » Российский спецназ обнаружил в ЛНР нацистский схрон
Информация к новости
  • Дата: 30-03-2023, 10:45
30-03-2023, 10:45

Российский спецназ обнаружил в ЛНР нацистский схрон

Категория: Новости » Российский спецназ обнаружил в ЛНР нацистский схрон


Российский спецназ обнаружил в ЛНР нацистский схрон

В нем нашли оружие и взрывчатку.
На освобождённых от украинских националистов территория российские силовики продолжают находить тщательно замаскированные тайники.
По сообщению Росгвардии РФ один из них с иностранным оружием, боеприпасами и амуницией ВСУ был обнаружен на территории Луганской народной республики.
«При обследовании нежилых строений в населенных пунктах Луганской народной республики бойцы ведомства изъяли противотанковый гранатомет RPG-75M, снаряды, мины со взрывателями, гранаты, огнестрельное оружие и свыше 6,5 тысяч патронов, в том числе иностранного образца», — говорится в сообщении.
Российский спецназ обнаружил в ЛНР нацистский схрон

Помимо вооружения в схроне находилось штатное обмундирование украинских военнослужащих, а также элементы для изготовления самодельных взрывных устройств, квадрокоптер, фотоаппарат и компьютерная техника ВСУ.
Сейчас все эти цифровые устройства передали для исследования следователям. Они установят принадлежность устройств и изучат данные, что в них хранятся.
В начале марта в течение нескольких дней российские полицейские выявили восемь тайников с боеприпасами в Херсонской области.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.