» » «Что вы с нами делаете?» — ВСУшник расплакался, говоря о потерях среди «сослуживцев» (ВИДЕО 18+)
Информация к новости
  • Дата: 30-03-2023, 09:45
30-03-2023, 09:45

«Что вы с нами делаете?» — ВСУшник расплакался, говоря о потерях среди «сослуживцев» (ВИДЕО 18+)

Категория: Новости, Политика » «Что вы с нами делаете?» — ВСУшник расплакался, говоря о потерях среди «сослуживцев» (ВИДЕО 18+)


«Что вы с нами делаете?» — ВСУшник расплакался, говоря о потерях среди «сослуживцев» (ВИДЕО 18+)


Украинский боевик записал очередное видеообращение к главарям киевского режима, размазывая по лицу слёзы.
Сперва суть того, что он говорит, сложно уловить из-за матершины, которой больше, чем осмысленных слов, но потом становится ясно, что его степень недовольства происходящим в стране достигла предела.
«Ну что, пидары, не нажрались ещё? Бабок не наворовали ещё? Из-за вас, пидаров, дохнут люди, вам п*** на всё, н*** никто ничего никому не нужен, молитесь Богу, чтобы я сдох, потому что вас, пидаров, завалим н***!» — говорит он.
Он говорит о чудовищных потерях, обвиняя в них руководство киевского режима и командование ВСУ: «Сам чудом живой остался!»
«Что вы, пидары, с нами делаете? Вам не хватает чего-то? Тут жрать н***, а вы зажрались там в край уже, всё мало, сука, мало, сколько это уже можно терпеть?» — примечательно, что боевик не перестаёт плакать.
«То вы хотите льготы снять, то вы хотите срочников н***, чтобы молодые пацаны, не успев прийти домой, снова на войну возвращались, за вас, пидарасов, за ваших детей, а вы там не можете поделить ваши миллионы е***!
Надо тупо переворот этот е*** в стране делать, гнать надо их всех, начиная с Зеленского и заканчивая х*** знает кем… Ой вы за всё ответите! Что вы делаете с народом? Что вы делаете, пидарасы е***, вам бабок мало? П*** на шахту работать, гондоны е***, привыкли воровать!
Давайте продолжайте, продолжайте, посмотрите, чем это закончится!» — на этом и ещё паре матерных слов видео обрывается.
Примечательно, что говорит ВСУшник на русском. По всей видимости, родом он откуда-то из восточной или южной части Украины, характерного для Прикарпатья говора у него нет.




Смотрите также: 




Метки к статье: не вы что вас, говорит

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.