» » «А не пошли бы вы на фиг?» — российская чемпионка жёстко ответила МОК 
Информация к новости
  • Дата: 29-03-2023, 07:45
29-03-2023, 07:45

«А не пошли бы вы на фиг?» — российская чемпионка жёстко ответила МОК 

Категория: Новости, Политика » «А не пошли бы вы на фиг?» — российская чемпионка жёстко ответила МОК 


«А не пошли бы вы на фиг?» — российская чемпионка жёстко ответила МОК 


Российская олимпийская чемпионка в лыжной гонке Вероника Степанова жёстко ответила Международному олимпийскому комитету.
Напомним, вчера глава МОК Томас Бах на заседании исполкома организации рекомендовал допускать россиян до участия в международных турнирах только в качестве нейтральных спортсменов, да и то только тех, кто никогда не выражал публичной поддержки СВО на Украине и президенту Путину, а также тех, кто не связан с органами национальной безопасности или Армией России.
МОК предложил создать спецкомиссии в международных спортивных федерациях, которые решали бы, кого из российских спортсменов допускать, а кого нет.
«А не пошли бы вы на фиг cо вcеми cвоими уcловиями и рекомендациями, уважаемый МОК?
Я не дам никакой „международной комиccии” разбирать мои взгляды и убеждения и решать допуcтить ли меня до Кубка мира. Бегайте cами в таком cлучае.
А я могу лишь повторить то, что говорила целый год: все трудности мы преодолеем. Обязательно и без сомнений», — написала в ответ на эти решения спортсменка в Telegram-канале.
Олимпийское золото Степанова получила на зимней олимпиаде 2022 года в Пекине, где она приняла участие в двух гонках. Дойдя до полуфинала спринтерских соревнований, не смогла пробиться в решающий забег, показав итоговое 7-е место. В эстафете 4×5 км в составе команды ОКР (российские спортсмены под нейтральным флагом) бежала заключительный этап гонки и, финишировав первой, стала самой молодой олимпийской чемпионкой в истории лыжных гонок.




Смотрите также: 




Метки к статье: не до чемпионка кого тех

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.