» » «Подковали лучше, чем пионеров и октябрят»
Информация к новости
  • Дата: 27-03-2023, 07:45
27-03-2023, 07:45

«Подковали лучше, чем пионеров и октябрят»

Категория: Новости » «Подковали лучше, чем пионеров и октябрят»


«Подковали лучше, чем пионеров и октябрят»

Пригожин рассказал, как обучают заключённых в его ЧВК.
Свыше пяти тысяч человек — бывших заключённых — были помилованы после окончания контракта с ЧВК «Вагнер». Менее одного процента из них совершили новые преступления.
«В настоящий момент закончило контракт с ЧВК Вагнер и вышло на свободу по помилованию более 5 тыс. человек», - приводит слова Пригожина в субботу его пресс-служба.
По словам основателя ЧВК, процент лиц, которые совершили повторное преступление в течение месяца - 0,31, что «в десять-двадцать раз меньше, чем стандартные показатели до СВО» (это примерно 15 человек, если брать от пяти тысяч).
«В основном те, кто совершает преступления — [наносят] увечья разной степени тяжести тем людям, которые впрягаются за киевский режим и выступают против задач, поставленных в рамках СВО. Поэтому могу сказать с уверенностью: преступность в России мы снизили в десять раз», - написал он.
Также основатель «Вагнера» сообщил, что бывших заключенных хорошо «подковали» - «лучше, чем в СССР подковывали пионеров и октябрят».
Ранее - в начале 2023 года - Пригожин сообщал о помиловании первой группы заключенных, завершивших полугодовой контракт.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.