» » Трамп: Путин и Си в Москве обсуждали то, каким будет мир в ближайшие 100 лет (ВИДЕО)
Информация к новости
  • Дата: 26-03-2023, 16:45
26-03-2023, 16:45

Трамп: Путин и Си в Москве обсуждали то, каким будет мир в ближайшие 100 лет (ВИДЕО)

Категория: Новости, Политика » Трамп: Путин и Си в Москве обсуждали то, каким будет мир в ближайшие 100 лет (ВИДЕО)


Трамп: Путин и Си в Москве обсуждали то, каким будет мир в ближайшие 100 лет (ВИДЕО)


45-й президент США Дональд Трамп, который стремится стать 47-м, пугает американцев тем, что произошло в Москве во время встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина.
Он считает, что Путин и Си Цзиньпин обсуждали в Москве мировой порядок на следующий век.
«Это невероятно, это было ужасное, просто ужасное заявление. Подумайте об этом — Россия, Китай и Иран собрались вместе», — сетует экс-президент США.
«Вы видели, президент Си [Цзиньпин] умный и президент Путин умный, очень умные люди, стояли и обсуждали мировой порядок на следующие сто лет», — сказал Трамп.
«В Москве был момент, когда Путин и Си разговаривали, они говорили о том, что это большая перезагрузка, какой не было уже 100 лет.
Я думаю, это было невероятное заявление. Я сейчас читаю очень-очень мало новостей, потому что везде сплошное враньё, но это было ужасное, ужасное заявление, когда они говорили у оставленного включенным микрофона.
Просто подумайте об этом. Россия, Китай и Иран сейчас собрались вместе и создали альянс. Это что-то невозможное. России и Китаю по своей природе очень трудно объединиться. Но мы заставили их объединиться из-за глупой энергетической политики.
А теперь к ним добавились Иран и Саудовская Аравия.
Все это случилось при Байдене. Да, это невероятно. И все это произошло за последние полтора года», — говорит он на одном из эфиров, куда его уже приглашают в рамках начавшейся предвыборной гонки.
При этом Трамп утверждает, что при нём Америка с Россией были на пути сближения и диалога, что вовсе не так, если вспомнить всё, что происходило с 2017 по 2021 годы, пока в Овальном кабинете Белого дома хозяйничал он: «Я раньше разговаривал с Путиным. Я хорошо ладил с Путиным. Он хотел мира. Но теперь, похоже, он получит все. Вы видели: президент Си умный, и президент Путин умный. Очень умные люди стояли и обсуждали мировой порядок на следующие 100 лет. Это одна из самых грустных вещей, которые вы можете представить».
«Русская Весна» показывала архивные кадры ещё нестарого Джо Байдена, который высмеивает гипотетическое сближение России и Ирана как нечто маловероятное и смехотворное.




Смотрите также: 




Метки к статье: что это президент Путин на

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.