» » Шойгу прибыл в зону СВО (ВИДЕО)
Информация к новости
  • Дата: 4-03-2023, 12:45
4-03-2023, 12:45

Шойгу прибыл в зону СВО (ВИДЕО)

Категория: Новости, Политика » Шойгу прибыл в зону СВО (ВИДЕО)


Шойгу прибыл в зону СВО (ВИДЕО)


Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск «Восток» в зоне проведения СВО.
Как рассказали в военном ведомстве, Шойгу посетил передовой пункт управления одного из объединений группировки войск «Восток» на южно-донецком направлении.
На командном пункте министр заслушал доклад командующего группировкой генерал-полковника Рустама Мурадова и офицеров штаба по текущей обстановке и действиям войск.
Шойгу особое внимание обратил на организацию всестороннего обеспечения войск группировки, в том числе условий для безопасного размещения личного состава, а также работы медицинских и тыловых подразделений.
Глава Минобороны поблагодарил военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, за самоотверженность, героизм и вручил государственные награды — ордена Мужества, знаки отличия «Георгиевский крест» и медали «За отвагу».
«Награды заслуженные, заработанные. Воюете вы достойно! Впереди еще много дел. Очень надеюсь на то, что вы и дальше будете верой и правдой служить нашей стране. Удачи вам, успехов, ну и, конечно, живыми домой!» — сказал Шойгу, обращаясь к военнослужащим.




Смотрите также: 




Метки к статье: на войск «Восток» зоне вы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.