» » Я предлагал бомбить Белград, отнять у них нефть и разрушить все мосты, — Байден (ВИДЕО)
Информация к новости
  • Дата: 22-02-2023, 09:45
22-02-2023, 09:45

Я предлагал бомбить Белград, отнять у них нефть и разрушить все мосты, — Байден (ВИДЕО)

Категория: Новости, Политика » Я предлагал бомбить Белград, отнять у них нефть и разрушить все мосты, — Байден (ВИДЕО)


Я предлагал бомбить Белград, отнять у них нефть и разрушить все мосты, — Байден (ВИДЕО)


В Сети набирает вирусную популярность архивное видео 1999 года, на котором относительно молодой Джо Байден не скрывает своей сущности за лицемерными словами о мире во всём мире.
«Я предлагал бомбить Белград. Я предлагал отправить американских летчиков разбомбить все мосты через Дунай. Я предлагал отнять у них запасы нефти. Я предлагал очень конкретные действия», — говорит тогда ещё сенатор от штата Дэлавер Байден.
Тогда в американском политикуме ещё не нужно было делать вид, что ты всей душой поддерживаешь однополых извращенцев всех мастей, не нужно было становиться на колени перед чернокожими только за то, что они чернокожие.
Когда вчера в Польше Байден заявлял, что российские солдаты — военные преступники, он мало того, что просто лгал, он ещё и «забыл» о том, как называл косовского боевика и полевого командира Хашима Тачи «косовским Джорджем Вашингтоном». Позже Хашима Тачи обвинили в совершении военных преступлений и торговле человеческими органами.
По самым скромным оценкам общее число погибших во время натовских бомбардировок Сербии гражданских лиц составило свыше 1 700 человек, в том числе почти 400 детей, порядка 10 тыс. серьёзно ранены.
Без воды остались около 1 млн человек, 500 тыс. человек остались без работы, тысячи — без крыши над головой. Без вести, по данным ООН, пропал 821 человек, большинство из которых — сербы.




Смотрите также: 




Метки к статье: предлагал что человек, не ещё

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.