» » Как долго будет и чем закончится кровопролитие на Украине?
Информация к новости
  • Дата: 17-02-2023, 07:45
17-02-2023, 07:45

Как долго будет и чем закончится кровопролитие на Украине?

Категория: Новости, Политика » Как долго будет и чем закончится кровопролитие на Украине?


Как долго будет и чем закончится кровопролитие на Украине?


Прежде чем начать разговор, вдумайтесь в слова: «Невежество есть величайшее преступление, ибо оно является причиной всех человеческих страданий, заставляя нас ценить то, что недостойно быть ценным, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимая иллюзию за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, — знанием тайны человеческого бытия и судьбы» (Будда).
Думающий найдёт ответы на вопросы, интересующие миллионы людей во всём мире, о которых никто не говорит.
Как долго будет кровопролитие на Украине?
Давайте просто вместе посчитаем и подумаем…
На Украине (по сообщениям разных средств массовой информации) на фронте длинной около тысячи километров каждый день убивают и калечат около 1000 украинских военнослужащих. Любое ранение остаётся увечьем на всю жизнь. То есть в год потери Украины (приблизительно) составят около 365 тысяч. За 10 лет войны — 3,65 миллиона, за 20 лет — 7,3 миллиона Люди гибнут, а на их место под угрозой тюрьмы или расстрела загоняют новые жертвы и, таким образом, народ уменьшается.
Численность населения Украины на начало 2022 года была — 40,997 млн человек, а в 1993 году проживало — 51,87 млн. За 29 лет самодержавно-президентской системы власти с господством правящей партии капитала население сократилось на 11 млн (на 21%). Эти данные из Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины
По информации из СМИ (в связи с войной), в 2022 г. Украину уже покинуло около 7 миллионов человек, то есть из 40,997 млн осталось 33 миллиона
По статистике (из той же Википедии), мужчины на Украине составляют 46,2%, то есть мужского населения всех возрастов — 15,246 млн.
Мужчин в возрасте от 15 до 64 лет — 48%, или же 7,318 млн человек.
Учитывая то, как с 24 февраля 2022 года развиваются события и какая обстановка внутри Украины, можно предположить, что война продлится максимум 20 лет — до полного уничтожения всех 7,318 млн мужчин. Конечно же, часть из этих 7,318 млн не будут ждать очереди на убийство, а потому они прежде выедут из страны.
В затяжной позиционной артиллерийской перестрелке (при равной огневой мощи) солдаты противостоящих сторон (приблизительно) гибнут равно. В целом же украинский военный ресурс меньше, а население России в четыре раза больше. Арифметически всё ясно. Окончание войны — вопрос времени уничтожения мужского населения, несмотря на то, что потери скрывают. Сказано, что «самая большая ложь говорится в молчании».
Однако длительного 20-ти летнего конца войны не случится. По мере гибели людей включатся защитные (эволюционные) «предохранители» сохранения народа. Перед лицом смерти ложь сменяет правда. И события приобретают другое развитие.
Чтобы не погибнуть, народ вынужден будет говорить правду…
Война ускоряет процесс прозрения от невежества. Путь к жизни — в правде.
Оглянемся назад и посмотрим, что произошло за последние годы.
Сепаратный сговор самодержавных Б. Ельцина и Л. Кравчука (в 1991 г. в Беловежской пуще) разделил единство народа в общем государстве СССР, что в свою очередь породило причину для междоусобных войн во многих республиках
Из-за отсутствия знаний (хотя бы) о теоретической модели народной власти (о демократии) о настоящей, а не о фальшивой капиталистической «демократии», что существует в мире — во всех республиках бывшего СССР произошло восстановление самодержавия в виде президентства и их слуг — партий капитала.
Индийский философ и мыслитель Махатма Ганди охарактеризовал модель власти капитала с его неуёмной жаждой наживы следующими словами:
«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
Невежество, жажда власти и денег стали причиной кровопролития на Украине.
Народ (народы) легко могут жить вместе в едином государстве, но этого не может и не хочет сделать единоличная власть, разделяющая людей.
Почему вообще существуют все войны?
Это опять же результат невежества людей, которые не могут придумать и создать систему управления, которая может контролировать власть и защитить их от насилия и убийства и которая может мирно сосуществовать с другими странами и народами.
Никакому народу война и смерть не нужны. Просвещённые люди могут жить в мире и пользоваться совместно благом: землей, морями и реками. Как заметил китайский мудрец Лао Цзы: «Истинно просвещённый человек никогда не воюет».
Войны начинаются от невежества, чрезмерного сосредоточения власти и отсутствия контроля за властью со стороны народа.
В мире до настоящего времени ни в одной стране мира нет системы народной власти (нет демократии). Во всём мире господствует старая, отжившая свой век власть самодержавия, которая называет себя демократией.
Самодержавие выражено в лице царя, короля, президента, вождя партии, и все другие самоназвания, никак не меняющие суть системы.
Чтобы люди жили без войн, в достатке, счастливо и в мире — власть в обществе должна быть разделена (хотя бы на ветви власти, как, например, это изложено в Конституции РФ). А лучшим образом разъединена — до такой степени, чтобы одни смогли исправлять ошибки других.
Если этого не будет, то будут войны среди массы невежества, уничтожающих всех и всё в том числе и самих себя.
Если думаете, что придёт новый царь, то что-то изменится. — Ничего не изменится. Противостояние самодержавия как было, так и останется. Ведь новый царь окажется перед теми же проблемами, созданными его предшественником. Он, боясь поражения, будет продолжать воевать до победы или до истребления страны и народа.
США и страны Европы не пошлют своих солдат на Украину. Материальной военной поддержки во все годы от них не будет. В конце концов капиталисты предадут и скажут: «Чёрт с ней с Украиной. Она всегда была с Россией. Мы из-за неё и так много потеряли. Нам о себе надо позаботиться». — Вот, что они подумают и сделают.
Можно ли мирно закончить конфликт на Украине, не уничтожая миллионы людей.
Да, можно. Как сказал А. Эйнштейн: «Ни одна проблема не решается на том уровне на котором она возникла». Проблема, которая возникла на уровне личности, устраняется на более высшем уровне Парламента. В свою очередь проблема партийного Парламента устраняется на уровне — беспартийного Парламента (т. е. народной власти).
Власть в интересах народа должна быть сосредоточена не в личности, а в Законе.
«Я вообще не думаю, что личности должны служить гарантиями против законов; я наоборот, думаю, что законы должны служить гарантиями против личностей». (XIX век немецкий мыслитель, социалист Карл Маркс).
Закон при народной власти издает независимый, беспартийный, народный Парламент. Почему в Парламенте демократического государства не должно быть партий?
Потому, что самодержавный вождь партии не даёт народу свободы развиваться, не даёт проводить референдумы, не считается с их результатами, препятствует народной власти, ущемляя права на свободу слова и порождает невежество масс.
Самодержавная власть партии КПСС, представлявшейся в СССР, как «Власть Советов народных депутатов» (которой она никогда не была), не смотря на благие намеренья — из-за невозможности критики и своевременного исправления ошибок — привела партию КПСС и государство СССР к краху.
«Даже самая прогрессивная партия — это заговор против нации». (Д. Галифакс)
Всякая самая маленькая (только начинающаяся партия) — содержит в себе зародыш самодержавия. Партия это тайный заговор на захват власти над народом.
Чтобы закончить конфликт и получить надёжный мир на Украине — надо изменить систему власти, построив подлинно демократическое государство. Украинские власти называют себя демократией, но никакой демократии сегодня на Украине нет, В украинских СМИ отсутствует свобода слова и существует тотальная политическая цензура. Этот материал ни одно из украинских СМИ не опубликовало.
О том, как должна быть устроена народная власть рассказано в материале «Манифест демократии — власти Чести, Совести и Ума».
Впервые этот «Манифест» был опубликован в Германии в газете «Германия плюс» в декабре 2010 года. Позже материал опубликовали ещё несколько сайтов и информационных порталов.
Несмотря на это, многие ничего не знают о новой системе народной власти.
Поэтому платой за это невежество является бойня на Украине и гибель людей.
Что делать для построения подлинного народовластия.
Надо всего-навсего выбрать из народа свободных, независимых депутатов.
Для этого не нужно собирать народ в многочисленные партии, не нужно кандидатам в депутаты собирать, а избирательным комиссиям проверять никому не нужные подписи ничего не решающих «избирателей». Проверять надо не подписи, а умственные способности самих кандидатов.
Надо всех желающих кандидатов в депутаты посадить в один день за парты и проэкзаменовать аналитическими тестами их личные умственные способности, чтобы выбрать из участников достаточное число (будущих депутатов), получивших при тестировании максимальные баллы.
Отборы тестами уже существуют на все сколько-нибудь значимые гражданские специальности и в организации тестирования нет проблем. Тестовые экзамены сдают в школах, в ВУЗах и даже на водительские права. Ведь все понимают, что плохо, если за руль машины сядет преданный вождю партии человек с партбилетом, но без ума и без знания правил дорожного движения. А представьте, что невежда попал во власть…
Главное условие тестового отбора, чтобы депутатами стали свободные люди. Свободные от какого-либо внешнего (партийного) влияния, связующего их ум, честь и совесть.
Среди новых депутатов, конечно же, будут и не очень просвещённые, но коллективный разум и совесть большого числа свободных людей позволит принимать осмысленные, правильные решения, исправляя при этом ошибки отдельных личностей.
Таким образом, будет создана подлинная новая система демократической (народной) власти, которая положит начало миру на Украине и во всём Мире.
Исполнительная власть, армия и все без исключения государственные структуры будут выполнять Законы и Постановления народного Парламента. Законодательная и исполнительная власть будет служить народу в интересах народа.
У народа есть выбор — или погибнуть за власть самодержавия, за господство олигархов и капитализма или выжить, создав систему народной власти.
К созданию новой системы демократического государства склоняет эволюция развития человека — Закону же эволюции, создавшему на Земле весь живой Мир, никто в природе противостоять не может.
Владимир Гарматюк, специально для «Русской Весны»




Смотрите также: 




Метки к статье: не что власти за из

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.