» » Запад спланировал войну против России заранее, — Захарова
Информация к новости
  • Дата: 25-01-2023, 19:45
25-01-2023, 19:45

Запад спланировал войну против России заранее, — Захарова

Категория: Новости, Политика » Запад спланировал войну против России заранее, — Захарова


Запад спланировал войну против России заранее, — Захарова


Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале написала, что последние заявления европейских лидеров свидетельствуют о том, что Запад спланировал войну против России заранее.
«Бербок (Федеральный министр иностранных дел ФРГ) на заседании ПАСЕ 24 января с. г.: „Если мы продолжим эту игру показывания пальцем на других (потому что это удобнее и легче), то Россия и Путин выиграют.
Вот почему я не обращаюсь к вашей стране, к другим странам, спрашивая, почему вы не поставили самоходные артиллерийские установки — гаубицы PzH 2000, хотя их поставили Нидерланды и Германия.
Это ни к чему не приведет. Это закончится только разделением Европы. Поэтому я уже говорила недавно: да, мы должны больше делать для защиты Украины, да, мы должны больше делать в том, что касается танков.
Но самая важная и решающая вещь заключается в том, чтобы мы делали это вместе, а не играли в игру ‚найди виновного‘ в Европе, потому что мы ведем войну против России, а не друг против друга“.
Если прибавить к этому откровения Меркель о том, что они укрепляли Украину и не рассчитывали на Минские договорённости, то речь идёт о заранее спланированной против России войне. И не говорите потом, что „вы не слышали“».




Смотрите также: 




Метки к статье: не что мы против России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.