» » Myśl Polska: Ответный удар России на агрессию НАТО будет фатальным для Польши
Информация к новости
  • Дата: 18-01-2023, 19:45
18-01-2023, 19:45

Myśl Polska: Ответный удар России на агрессию НАТО будет фатальным для Польши

Категория: Новости, Политика » Myśl Polska: Ответный удар России на агрессию НАТО будет фатальным для Польши


Myśl Polska: Ответный удар России на агрессию НАТО будет фатальным для Польши

Польские власти все больше втягивают страну в военное противостояние с Москвой, что приведет к уничтожению государства, а ответственные за это политики сбегут в Европу, написала в своей статье обозреватель издания Myśl Polska Сильвия Горлицкая

Она отметила, что в данный момент Польша не является самостоятельным государством, превратившись в полигон Запада и потенциальное поле битвы с целью максимально оттеснить Россию на восток.

Горлицкая считает, что втягивание поляков в войну с РФ приведет к ответным ракетным ударам по польским городам и воинским частям.
"Мы — Висленский регион, наше население — пушечное мясо. Мы должны психологически готовиться к худшему, потому что политические элиты и власти Польши явно желают совершить акт самоуничтожения путем втравливания поляков в военное противостояние. Впрочем, им есть, куда бежать — имения в Швейцарии и многих других далеких странах они приобретали не просто так", — напомнила колумнист.

Горлицкая уточнила, что, в отличие от правящего класса, простым полякам в случае войны деваться будет некуда, а к боевым действиям с величайшим государством мира — Россией — население не готово даже морально.

Она подчеркнула, что "Польша - всего лишь потенциальное поле боя, для России мы просто никто, но накопление на нашей территории вооружений или военных структур НАТО делает нашу землю целью возможного удара".




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.