» » Признания Меркель, Олланда и главы СНБО Украины должны стать доказательствами на трибунале, — Володин
Информация к новости
  • Дата: 18-01-2023, 12:45
18-01-2023, 12:45

Признания Меркель, Олланда и главы СНБО Украины должны стать доказательствами на трибунале, — Володин

Категория: Новости, Политика » Признания Меркель, Олланда и главы СНБО Украины должны стать доказательствами на трибунале, — Володин


Признания Меркель, Олланда и главы СНБО Украины должны стать доказательствами на трибунале, — Володин


Председатель Госдумы Вячеслав Володин оценил признание главы СНБО Украины Алексея Данилова о том, что киевский режим готовился к войне с Россией.
«Это заявление, а также откровения Меркель и Олланда, что Минские соглашения были способом дать время Киеву на милитаризацию, в очередной раз подтверждают, насколько реальной и серьёзной была угроза для безопасности не только жителей Донбасса, но и граждан нашей страны.
Начало специальной военной операции, как показало время, оказалось единственно правильным решением, принятым на опережение. Оно позволило предотвратить катастрофу, гибель огромного количества людей.
Признания, сделанные представителем киевского режима и бывшими лидерами Германии и Франции, должны быть использованы как доказательная база для международного военного трибунала.
Эти руководители замышляли начать мировую войну с предсказуемыми последствиями. И заслуживают наказания за свои преступления», — подчеркнул Володин в своём Telegram-канале.




Смотрите также: 




Метки к статье: Володин на для как что

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.