» » Американский разведчик: у России есть серьёзное преимущество перед Украиной
Информация к новости
  • Дата: 8-01-2023, 07:45
8-01-2023, 07:45

Американский разведчик: у России есть серьёзное преимущество перед Украиной

Категория: Новости, Политика » Американский разведчик: у России есть серьёзное преимущество перед Украиной


Американский разведчик: у России есть серьёзное преимущество перед Украиной


Время на стороне России: пока Киеву смогут доставить очередную партию обещанной военной техники, он уже начнет терпеть поражение, заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
«К несчастью для Украины и остальных (западных стран. — Прим. ред.), России не нужно ждать. Москва будет готова к сражению до того, как хоть что-то из обещанного вооружения перейдет от фазы презентации в PowerPoint к внедрению на Украине», — отметил он.
Риттер также указал на сложный процесс передачи натовской техники ВСУ, которая также может легко стать мишенью для российских вооруженных сил при транспортировке.
«Сейчас все это оборудование находится на складе, так что прежде чем оно попадет на Украину, его нужно вывезти оттуда, привести в рабочее состояние, затем отправить его, а потом обучить украинцев, как его использовать, и только тогда его можно будет применять.
Оно не появится на поле боя раньше апреля, мая или июня», — подытожил военный.
Ранее Белый дом объявил, что планирует предоставить киевским властям боевые машины пехоты Bradley, а Германия — БМП Marder и дополнительную батарею зенитно-ракетных комплексов Patriot. Посольство России в Германии осудило решение Берлина, российская сторона рассматривает это как шаг к дальнейшей эскалации конфликта.




Смотрите также: 




Метки к статье: на как его для будет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.