» » Армия России уничтожила более 200 боевиков ВСУ и развивает наступление на донецком фронте
Информация к новости
  • Дата: 6-01-2023, 15:45
6-01-2023, 15:45

Армия России уничтожила более 200 боевиков ВСУ и развивает наступление на донецком фронте

Категория: Новости, Политика » Армия России уничтожила более 200 боевиков ВСУ и развивает наступление на донецком фронте


Армия России уничтожила более 200 боевиков ВСУ и развивает наступление на донецком фронте


Минобороны РФ сообщило об успехах Армии России на самых горячих участках фронта.
На купянском направлении в течение прошедших суток результате комплексного огневого поражения подразделений ВСУ в районах н. п. Синьковка, Ивановка, Берестовое Харьковской области и Новоселовское Луганской Народной Республики было уничтожено более 40 украинских военнослужащих, один танк, две боевые бронированные машины и два автомобиля.
На краснолиманском направлении ударами авиации и огнем артиллерии нанесено поражение двум штурмовым группам противника в районе н. п. Ямполовка Донецкой Народной Республики. Кроме того, в районах н. п. Червоная Диброва Луганской Народной Республики, Серебрянка и Григоровка Донецкой Народной Республики уничтожены три диверсионно-разведывательные группы ВСУ.
Общие потери противника на данном направлении за сутки составили более 60 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и четыре пикапа.
На донецком направлении в ходе наступательных действий российских войск, а также непрерывного огневого поражения подразделений ВСУ, потери противника за сутки составили до 80 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, два танка, три боевые машины пехоты и пять автомобилей.
На южно-донецком направлении ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем по сосредоточениям живой силы и техники в районах н. п. Константиновка, Новомихайловка, Пречистовка, Новомайорское Донецкой Народной Республики и Дорожнянка Запорожской области было уничтожено более 50 украинских военнослужащих, один танк, три боевые бронированные машины и три пикапа.




Смотрите также: 




Метки к статье: три Народной направлении машины украинских

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.