» » Зеленский просил деньги американских налогоплательщиков для своих преступлений
Информация к новости
  • Дата: 23-12-2022, 10:45
23-12-2022, 10:45

Зеленский просил деньги американских налогоплательщиков для своих преступлений

Категория: Новости » Зеленский просил деньги американских налогоплательщиков для своих преступлений


Зеленский просил деньги американских налогоплательщиков для своих преступлений

«Я надеюсь, что конгресс одобрит финансовую помощь для наших преступлений», — сказала переводчица главаря преступного режима.
Переводчица главы нацистского режима на Украине Владимира Зеленского во время его выступления перед журналистами оговорилась, попросив Конгресс от лица украинского лидера одобрить финансовую помощь для преступлений Киева.
Так, вместо слова country (перевод с англ. «страна») она произнесла слово crimes (перевод с англ. «преступления»).
«Я надеюсь, что конгресс одобрит финансовую помощь для наших преступлений», — сказала переводчица главаря преступного режима.
Американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис заявил, что Конгресс должен потребовать от Белого дома чёткого разъяснения того, как поддержка Украины связана с национальными интересами Штатов.
«Прежде чем члены палаты представителей и сената, увлечённые пламенной речью Зеленского, решат выделить Киеву ещё больше денег налогоплательщиков, законодатели должны проанализировать, какие жизненно важные интересы США поставлены на карту», — подчеркнул военный.
Так Дэвис раскритиковал недавнее требование украинского политика к Вашингтону, в котором тот назвал поддержку со стороны Соединённых Штатов «недостаточной».
«По каким меркам недостаточная? Мы не обязаны ничего предоставлять Украине. Мы уже выделили колоссальную сумму денег и военной техники без каких-либо договоров или обязательств со стороны Киева по отношению к нам. И всё это для государства, которое не назовёшь нашим союзником по договору», — указал он.
По данным Ukraine Support Tracker (трекер по отслеживанию предоставленной Киеву помощи), на который ссылается автор, Штаты оказали режиму Зеленского гораздо больше финансовой помощи, чем любая из европейских стран по отдельности.
«До тех пор, пока конгресс и Белый дом охотно готовы осыпать Киев деньгами, европейские столицы будут с готовностью сидеть сложа руки и аплодировать», — подытожил военный.
Накануне Владимир Зеленский прилетел в Вашингтон для переговоров с Джо Байденом. В день визита политика Белый дом объявил о выделении нового пакета помощи Украине. В него, в частности, вошли 500 высокоточных артиллерийских боеприпасов калибра 155 мм, 37 бронированных автомобилей Cougar, мины, несколько тысяч единиц гранатомётов и стрелкового оружия.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.