» » Армия России громит ВСУ на нескольких фронтах и наступает на донецком направлении
Информация к новости
  • Дата: 22-12-2022, 14:46
22-12-2022, 14:46

Армия России громит ВСУ на нескольких фронтах и наступает на донецком направлении

Категория: Новости, Политика » Армия России громит ВСУ на нескольких фронтах и наступает на донецком направлении


Армия России громит ВСУ на нескольких фронтах и наступает на донецком направлении


Минобороны сообщает об успешных действиях Армии России на самых горячих участках фронта.
На купянском направлении в результате нанесения поражения по скоплениям живой силы и военной техники ВСУ в районах н. п. Кучеровка Харьковской области и Новоселовское Луганской Народной Республики уничтожено до 15 украинских военнослужащих и два автомобиля.
На краснолиманском направлении в ходе огневого налета российской артиллерии поражены подразделения противника, сосредоточенные в районах н. п. Сергеевка Луганской Народной Республики и Терны Донецкой Народной Республики. Потери ВСУ на данном направлении за сутки составили более 20 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, две боевые бронированные машины и три пикапа.
На донецком направлении российские войска продолжали наступательные действия. За сутки на данном направлении уничтожено до 50 украинских военнослужащих, два танка, три боевые машины пехоты и пять автомобилей.
На южно-донецком направлении ударами армейской авиации, огнем артиллерии и активными действиями российских войск нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах н. п. Никольское, Новомайорское и Новополь Донецкой Народной Республики.
В районах н. п. Сладкое Донецкой Народной Республики и Левадное Запорожской области уничтожены две диверсионные группы ВСУ. Всего за сутки на данном направлении уничтожено до 30 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и три пикапа.




Смотрите также: 




Метки к статье: направлении на Народной ВСУ районах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.