» » Кадыров плюс Пригожин равно Минин и Пожарский
Информация к новости
  • Дата: 19-11-2022, 09:46
19-11-2022, 09:46

Кадыров плюс Пригожин равно Минин и Пожарский

Категория: Новости, Политика » Кадыров плюс Пригожин равно Минин и Пожарский


Кадыров плюс Пригожин равно Минин и Пожарский


Восемь советов лидерам народного ополчения, приближающим победу.
Воины Кадырова, «музыканты» Пригожина и иные добровольческие батальоны действуют автономно, но по сути имеем дело с народным ополчением, близким по идеологии ополчению Минина — «Купно за едино» или «Вместе за всех», где справедливость — выше закона, а правда священна. Минин изгонял коллаборационистов и поляков из Москвы, а Пригожин и Кадыров тех же — из Киева.
Отличие в том, что ополчение Минина финансировал Пожарский, а ополчение Пригожина и Кадырова — государство и маленькие россияне.
«Братья Ивановы», поднявшие миллиарды на приватизации, убежали в Европу и Израиль, устыдились за русскость или и уселись за стол с «жидобандеровцами», развязавшими войну.
Многое упущено после «Крым наш», но остановлюсь на имеющихся резервных источниках финансирования.
1. Зарегистрировать Фонд народного ополчения имени Пожарского. Выпустить 30-летние беспроцентные облигации номиналом от 300 до 50 000 000 рублей на бумажных носителях с изображением Минина, Пожарского, Ахмат-хаджи Кадырова и героев-добровольцев, что позволит как минимум пополнить «семейный иконостас» инвесторов в Победу. Часть вырученных средств использовать по прямому назначению, а часть инвестировать в золото, палладий и никель, что понизит «болевой порог» финансовой системы и ВПК противника.
Выкупить доли инвесторов из недружественных стран и «патриотов», действующих через офшоры в сырьевых и золотодобывающих компаниях, по цене 1 Евро.
2. Начиная с марта 2022 года товары и услуги для семей с доходами 50 тысяч рублей в месяц подорожали более чем на 30%. С 1.12.2022 с согласия правительства цены на ЖКУ вырастут на 9%. Разобраться — если в рост тарифов и цен на товары для бедных заложен косвенный налог на войну, то пояснить — люди поймут и потерпят. Если это игры «жирных котов», то выявить, изъять и по-братски поделить излишки между ополчением и армией.
3. Добиться соглашения с государством о выявлении и конфискации активов, принадлежащих украинским нацистам в России, и передаче их Фонду.
4. Заключить с ЦБ и Минфином договор на принуждение западных мародеров к возврату замороженных средств и с СК РФ договор на возврат капиталов, принадлежащих беглым ворам и «устыдившимся за русскость».
5. Совокупные инвестиции в дочерние предприятия на Украине, по состоянию на февраль 2014 года, составляют десятки миллиардов долларов.
Договориться с инвесторами, что по мере освобождения Украины выплатят комиссионные в размере 50% от стоимости активов или передадут контрольные пакеты акций.
6. Активы нацистов и их пособников на Украине подлежат конфискации. Договориться с Правительством РФ о доле Фонда в собственности.
7. Испытания оружия и специального оборудования стоят дорого. Заключить договоры с производителями на испытания новых и модернизированных образцов в боевых условиях.
8. За 25 лет накопилось множество имущественных споров. В случаях, когда «большой съел маленького», дела не дошли до судов или были развалены, а документы «утеряны». Учредить «мировые суды», возбуждающие дела по заявлению истца и принимающие справедливые решения по факту проверки должника на детекторе лжи. При правильной организации процесса возможно собрать $35-50 млрд. Тогда ежегодных доходов хватит на эффективную боевую работу ополчения, а внуки инвесторов порадуются за дедов, инвестировавших в Победу, и через 30 лет обменяют облигации на акции Фонда.
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»




Смотрите также: 




Метки к статье: на по за что или

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.