» » Пытки и "эскадроны смерти": The American Conservative рассказал о правах человека на Украине
Информация к новости
  • Дата: 24-10-2022, 16:45
24-10-2022, 16:45

Пытки и "эскадроны смерти": The American Conservative рассказал о правах человека на Украине

Категория: Новости, Политика » Пытки и "эскадроны смерти": The American Conservative рассказал о правах человека на Украине


Пытки и "эскадроны смерти": The American Conservative рассказал о правах человека на Украине

После начала российской спецоперации на Украине ситуация с политическими свободами и правами человека в этой стране ещё более ухудшилась. Об этом говорится в статье американского публициста Теда Карпентера, опубликованной 24 октября изданием The American Conservative

Автор обвинил администрацию президента США Джо Байдена во лжи из-за её утверждений о том, что киевский режим является якобы демократическим.

Уже [судя] по одним только стандартам коррупции и политических свобод Украина не была либеральной демократией даже до начала войны с Россией.

Он добавил, что, согласно многочисленным признакам, после начала военных действий ситуация с политическими свободами на Украине ухудшилась.

Карпентер указал, что президент Украины Владимир Зеленский объявил вне закона оппозиционные политические партии, закрыл почти все оппозиционные СМИ, бросил в тюрьму многих из своих критиков и даже некоторых чиновников своей администрации, обвинив их в том, что они были "сочувствовавшими России предателями".

"Есть даже заслуживающие доверия сообщения о применении пыток в политических тюрьмах и о безнаказанно действующих по всей стране "эскадронах смерти", поддерживающих режим", - рассказал обозреватель.

Он добавил, что режим Зеленского абсолютно нетерпим к критике, неважно, раздаётся ли она на Украине или за рубежом.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.