» » МОЛНИЯ: В четырёх регионах РФ объявлено военное положение
Информация к новости
  • Дата: 19-10-2022, 15:45
19-10-2022, 15:45

МОЛНИЯ: В четырёх регионах РФ объявлено военное положение

Категория: Новости, Политика » МОЛНИЯ: В четырёх регионах РФ объявлено военное положение


МОЛНИЯ: В четырёх регионах РФ объявлено военное положение


Президент Владимир Путин в ходе заседания Совета Безопасности РФ объявил, что в четырёх регионах РФ вводится военное положение.
Речь идёт о Херсонской и Запорожской областях, ДНР и ЛНР. Соответствующий указ уже подписан президентом, он будет направлен на утверждение в Совет Федерации.
«В ходе референдума жители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей твердо и однозначно выразили свою волю — они хотят быть вместе с Россией.
Киевский режим, как известно, отказался признать волю и выбор людей, отвергает любые предложения о переговорах. Напротив, продолжаются обстрелы, гибнут мирные люди.
Неонацисты используют откровенно террористические методы, диверсии на объектах жизнеобеспечения, устраивают покушения на представителей местных органов власти.
Именно украинскими спецслужбами был организован взрыв на Крымском мосту. Нами пресечены теракты и в других регионах России, в том числе в местах массового пребывания людей, в отношении объектов транспорта, энергетики, в том числе и объектов ядерной энергетики», — констатировал Путин.
Президент добавил, что в нынешних реалиях главы всех регионов получат дополнительные полномочия для обеспечения безопасности.




Смотрите также: 




Метки к статье: на регионах Херсонской объектов военное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.