» » Японский депутат предложил Украине сдаться
Информация к новости
  • Дата: 18-10-2022, 18:45
18-10-2022, 18:45

Японский депутат предложил Украине сдаться

Категория: Новости, Политика » Японский депутат предложил Украине сдаться


Японский депутат предложил Украине сдаться


Украина должна сложить оружие и остановить конфликт, если не может воевать без помощи Запада, заявил депутат парламента Японии Мунэо Судзуки, слова которого приводит Yahoo News Japan.
По его мнению, все заявления западных СМИ об «ослаблении России» вызывают сомнения.
«Киев постоянно заявляет, что у России не хватает ракет. Но так ли это на самом деле? А если бы это было и так, то почему США не перестанут поставлять Украине вооружение, чтобы прекратить этот конфликт? Если вы, украинцы, не можете воевать самостоятельно, немедленно остановите боевые действия», — подчеркнул Судзуки.
Японцы, подписанные на блог депутата, поддержали его призыв к Киеву, отметив, что Токио должен налаживать всесторонние связи с Москвой.
«Мы должны поддерживать связь с Россией. Если Япония будет исповедовать слишком рьяную русофобию, то такое отношение может привести к военному конфликту», — написал один из пользователей.
«Нужно признать, что тезис об „ослаблении” России ошибочен. Можно заметить, что экономические санкции привели к истощению Запада, а не Москвы», — отметил другой.
«С начала российской спецоперации отмечено уже много случаев, когда британский и американский анализы были ошибочными. Поэтому односторонне верить в то, что Россия ослаблена и истощена, по-моему, является большой ошибкой», — поделился мнением еще один из читателей блога Судзуки.
«Япония — сосед России. Разве можно нам так слепо следовать за Европой и США, которые не имеют с нами даже границ?» — задался вопросом четвертый пользователь.




Смотрите также: 




Метки к статье: не что один из об

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.