» » Как Зеленский клянчил «пожертвования» у американцев
Информация к новости
  • Дата: 2-10-2022, 07:45
2-10-2022, 07:45

Как Зеленский клянчил «пожертвования» у американцев

Категория: Новости, Политика » Как Зеленский клянчил «пожертвования» у американцев


Как Зеленский клянчил «пожертвования» у американцев


Сатирический портал Babylon Bee рассказывает вымышленную историю о том, как Владимир Зеленский, плавая на надувном плоту, клянчил деньги у тонувших после урагана жителей Флориды.
Форт-Майерс, Флорида — трудящиеся, не покладая рук, спасатели заметили среди флоридцев, решивших тонуть, но не ехать в соседнюю Джорджию, президента Владимира Зеленского. Украинский лидер плавал на надувном плоту от двери к двери и собирал пожертвования на военные действия против России.
Всем пострадавшим от урагана «Иэн» Зеленский терпеливо объяснял, что 60 миллиардов долларов едва хватило на парочку американских дронов, а «ролексы» у него на руке — фальшивка.
«Мадам, это не ваш кошелек уносит бушующим потоком? — поинтересовался Зеленский у пожилой дамы, отчаянно отбивавшейся от аллигатора. — Если бы вы сплавали и притаранили его сюда, было бы здорово. Нам поможет каждая мелочь».
Зеленский плавал по всему затопленному Форт-Майерсу, напоминая упрямым флоридцам, что Путин — воплощение зла. После этого он отправился ручкаться с окрестными знаменитостями, с которым раньше познакомился по Zoom. Одна местная жительница прокричала Зеленскому с крыши, что уже выполнила свой долг перед Киевом: на целых три недели сменила фотографию в профиле на украинский флаг.
На момент сдачи статьи в печать Конгресс принял Закон о восстановлении после урагана «Иэн». По нему в район бедствия оправят больше спасателей, а Украина получит еще 30 миллиардов долларов.




Смотрите также: 




Метки к статье: на что Зеленский от урагана

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.