» » Главы ЛНР и Херсонской области обратились к Путину с просьбой о вхождении регионов в состав РФ (+ВИДЕО)
Информация к новости
  • Дата: 28-09-2022, 14:45
28-09-2022, 14:45

Главы ЛНР и Херсонской области обратились к Путину с просьбой о вхождении регионов в состав РФ (+ВИДЕО)

Категория: Новости, Политика » Главы ЛНР и Херсонской области обратились к Путину с просьбой о вхождении регионов в состав РФ (+ВИДЕО)


Главы ЛНР и Херсонской области обратились к Путину с просьбой о вхождении регионов в состав РФ (+ВИДЕО)


Глава ЛНР Леонид Пасечник и глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вхождении регионов в состав России на правах субъектов РФ.
Обращение главы ЛНР
«Уважаемый Владимир Владимирович! На протяжении восьми лет жители Луганской Народной Республики подвергаются жестоким обстрелам и геноциду со стороны киевского режима. В бессильной злобе от безуспешных попыток вторгнуться на территорию ЛНР и неудач в открытом бою с защитниками Республики, неонацисты только усилили террор и обстрелы гражданской и промышленной инфраструктуры, уничтожают школы, больницы, детские сады.
Киевский режим, подстрекаемый Западом, не щадит никого: гибнут старики, женщины и самое страшное — дети. „Цивилизованный“ в кавычках мир молчит.
Ни одно государство и ни одна международная организация не выступили с осуждением действий Киева на Донбассе. Все эти восемь лет только Российская Федерация оказывала и продолжает оказывать всеобъемлющую помощь жителям Донбасса, и у нас нет никаких сомнений, что вместе мы добьемся справедливости: военные преступники предстанут перед справедливым судом, а все, кто отдает преступные приказы, понесут заслуженное наказание.
Жители Луганщины искренне благодарны Вам за признание независимости Республики в феврале 2022 года. Это решение имело для нас огромное значение.
Мы осознаем историческую, культурную и духовную связь с многонациональным народом Российской Федерации. Знаем, что Донбасс — часть России, и уже восемь лет воюем за нашу мечту — вернуться в родную гавань.
20 сентября 2022 года Парламентом Луганской Народной Республики принято решение о проведении на территории Республики референдума о вхождении в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта.
Уважаемый, Владимир Владимирович, я обращаюсь к вам от имени народа Луганщины!
С учетом одобрения населением Республики решения на референдуме, прошу Вас рассмотреть вопрос о вхождении Луганской Народной Республики в состав России на правах субъекта Российской Федерации!»
Обращение главы администрации Херсонской области
Предложение о принятии Херсонской области в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта.
В Херсонской области состоялся референдум о вхождении в состав Российской Федерации, на котором более 87% жителей нашего региона высказались за воссоединение со своей исторической Родиной. Подчеркиваю, что референдум был проведен в соответствии со всеми общепризнанными принципами и нормами международного права.
Я, как глава Херсонской области, на основании волеизъявления жителей нашего региона, обращаюсь к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с предложением о принятии Херсонской области в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта.
Наши жители сделали свой исторический выбор и решили стать частью многонационального народа Российской Федерации, в котором все люди равны друг перед другом и перед законом.
Уставом ООН провозглашен принцип о праве каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, поэтому проведение референдума на территории нашей области является абсолютно законным. Наблюдатели из различных стран мира также отметили легитимность и прозрачность процедуры голосования, поэтому итоги референдума ни у кого не могут вызвать сомнений.
Главы ЛНР и Херсонской области обратились к Путину с просьбой о вхождении регионов в состав РФ (+ВИДЕО)





Смотрите также: 




Метки к статье: на Российской Херсонской Республики области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.