» » Бывший «АТОшник» избил украинок во Франции, приняв за русских (ФОТО)
Информация к новости
  • Дата: 16-09-2022, 10:45
16-09-2022, 10:45

Бывший «АТОшник» избил украинок во Франции, приняв за русских (ФОТО)

Категория: Новости, Политика » Бывший «АТОшник» избил украинок во Франции, приняв за русских (ФОТО)


Бывший «АТОшник» избил украинок во Франции, приняв за русских (ФОТО)


В Приморских Альпах на юго-востоке Франции двух украинок избил другой украинец, приняв женщин за русских. Примечательно, что украинки также приняли нападавшего за русского, но он оказался мало того что украинцем, но ещё и военным.
Стычка случилась в воскресенье, 11 сентября, а судить мужчину будут 17 ноября.
Обе женщины получили ушибы, у одной из них сломан нос. Посольство Украины во Франции отреагировало на нападение, назвав произошедшее «гнусным инцидентом».
«Он ударил меня по лицу, я упала на землю и он ударил меня ногой. Затем он трижды ударил мою мать», — рассказала одна их пострадавших в интервью местному изданию.
33-летний нападавший оказался украинцем и к тому же бывшим «АТОшником», примечательно, что во Францию он предусмотрительно прибыл с Украины 7 месяцев назад.
Он заявил, что сам принял женщин за русских из-за «русского акцента». Применение насилия он отрицает, заявив, что лишь сделал «несколько шлепков» и «приложил руку к лицу».
Поразительно точно прокомментировала инцидент российская журналистка, член Совета по правам человека при Президенте России Марина Ахмедова:
«Этим двум женщинам в Приморских Альпах будь здоров как навалял украинский военный. Украинские источники пишут, что это произошло такое недоразумение — женщины (беженки) приняли мужчину за русского, а тот принял за русских их.
Но на самом деле никакого недоразумения тут нет. Женщины — из Изюма Харьковской области. Мужчина слышит этот ненавистный русский выговор и пинает женщин, разбивает одной нос.
Он действует в своей логике — русских надо ненавидеть, и отсюда видно, что он делает с ними в зоне боевых действий, а не в Альпах. Женщины подвергаются нападению, и, по их разумению, на такое может быть способен только русский солдат, а украинский — ну никак. По крайней мере, об этом им столько лет рассказывала пропаганда.
Так что для тех, кто смотрит на этот инцидент здоровыми глазами, никакой путаницы тут нет, все сложилось в логике современной Украины.
Просто женщины столкнулись в Альпах с реальностью, а не пропагандистской картинкой».




Смотрите также: 




Метки к статье: что он на за русских

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.