» » В США признали, что украинцы скорее кончатся, чем победят Россию
Информация к новости
  • Дата: 7-09-2022, 07:45
7-09-2022, 07:45

В США признали, что украинцы скорее кончатся, чем победят Россию

Категория: Новости, Политика » В США признали, что украинцы скорее кончатся, чем победят Россию


В США признали, что украинцы скорее кончатся, чем победят Россию


США «подло» действуют на Украине для борьбы с Россией, пишет издание The American Conservative.
«Подлая политика Вашингтона по вооружению коррумпированного украинского правительства для борьбы с Россией — борьбы, в которой украинская армия заведомо не может победить, — разрушает жизни миллионов», — говорится в публикации.
Однако, пишет издание, не все еще потеряно. Американцы устали от выборов, которые ничего не меняют, от нарушенных клятв, от неисправимого дилетантства военных — и недовольство лишь копится. Все больше граждан понимают, что официальный Вашингтон работает впустую.
«Эти бедствия растормошат сторонников обеих партий (Республиканской и Демократической — Прим. ред.) ото сна», — резюмирует издание.
Ранее обозреватель портала 19FortyFive Дэниел Дэвис написал, что Американские власти вмешались в украинский кризис, однако не только не разработали стратегию поведения, но и не определились с целью вмешательства. Автор уверен, что конфликт на Украине стал продолжением некомпетентной и бесцельной внешней политики США последних десятилетий. Он упрекнул президента Джо Байдена и его администрацию в нежелании объяснить, что именно и с какой целью Америка делает на Украине.
Высокопоставленный американский дипломат Час Фриман, в свою очередь, отметил, что США ведут на Украине необъявленную войну с Россией ради сохранения гегемонии в мире. По его мнению, действия Вашингтона не оставили Москве другого выхода, кроме применения силы, причем США будут бороться с Россией «до последнего украинца».




Смотрите также: 




Метки к статье: не что Украине США от

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.