» » Убийство гражданских — сигнал, как и огонь по АЭС
Информация к новости
  • Дата: 21-08-2022, 15:45
21-08-2022, 15:45

Убийство гражданских — сигнал, как и огонь по АЭС

Категория: Новости, Политика » Убийство гражданских — сигнал, как и огонь по АЭС


Убийство гражданских — сигнал, как и огонь по АЭС


Независимый журналист и переводчик Олег Ясинский прокомментировал вчерашний террористический акт, в результате которого погибла Дарья Дугина, дочь российского философа Александра Дугина.
Ясинский — уроженец Киева, уже много лет живёт в Чили, сторонник коммунистических взглядов, идеологический антипод Дугина.
«Наше согласие или несогласие с теориями Александра Дугина уже не имеют значения.
Сознательное и преднамеренное убийство гражданских как политический сигнал (и заодно устрашение) — лучший проявитель портрета киевского режима. Как и огонь по атомной электростанции. Как и война с Булгаковым. Как и уничтожение памятников победителям фашизма.
Не знаю, кто в здравом уме и без куска картона на месте сердца может защищать сегодня раковую опухоль, называющую себя украинским правительством.
Его официальная государственная пресса, наподобие УНИАН, уже вовсю верещит и танцует на костях и пепле, рассказывая нам о яблоках с яблонями, аде и стекловате.
А насчёт вопросов к России и ее политической системе — когда США и деголлевская Франция воевали с немецким фашизмом, у кого из „прогрессивного человечества“ повернулся язык поставить под вопрос легитимность этой борьбы? США в те годы ни на миг не перестали быть империей и содержать на американском континенте целую свору сомос*, а де Голль всю жизнь был правым, капиталистом и потом проявил себя в Алжире как полноценный колониальный каратель.
Может быть, все-таки мы сумеем вернуть себе немного здравого смысла и, несмотря на все это такое красивое пуританство и чистоплюйство, сумеем раскрыть глаза в этой мутной от крови воде?
Киевский режим — любимый инструмент США, ведущих сегодня гибридно-мутантную мировую войну против человечества. Без повсеместного — всеми силами, методами, народами, правительствами и культурами — уничтожения этого монстра, мир в мире невозможен.
Потом обсудим все теории, всех простим и осудим, поругаемся и помиримся, зафрендимся и расфрендимся. До этого мы вынуждены победить, чтобы выжить».
* Анастасио Сомоса Дебайле — 44-й и 45-й президент Никарагуа, диктатор, марионетка США, окончил военную академию в Вест-Пойнте. Фактически в качестве главы Национальной гвардии являлся главой страны с 1967 по 1979 год. Был последним из династии Сомоса, правившей Никарагуа с 1943 года.
Автор сознательно превращает имя диктатора в нарицательное, подчеркивая то, как Вашингтон управлял странами Латинской Америки через марионеточные правительства.

Убийство гражданских — сигнал, как и огонь по АЭС





Смотрите также: 




Метки к статье: на как Как уже по

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.