» » Британец, бросивший семью ради украинской «беженки», разорился
Информация к новости
  • Дата: 19-07-2022, 10:45
19-07-2022, 10:45

Британец, бросивший семью ради украинской «беженки», разорился

Категория: Новости, Политика » Британец, бросивший семью ради украинской «беженки», разорился


Британец, бросивший семью ради украинской «беженки», разорился


Британец Энтони Гарнетт, бросивший свою жену ради беженки с Украины, резко обеднел из-за повышенного внимания к его новым отношениям со стороны СМИ, сообщает таблоид The Daily Star.
Как ранее сообщали местные таблоиды, львовянка София Каркадым всего за десять дней своего пребывания в Великобритании разрушила семью Гарнетта. Вместе со своей женой Лорной они приютили 22-летнюю девушку, однако уже через несколько дней глава семейства поставил крест на десяти годах брака и ушел к Каркадым, оставив двоих детей.
«Я хочу показать людям, что я не вымогатель государственных пособий, я знаю, что правильно. Раньше у меня был очень успешный бизнес. Я посвятил себя ему, в некоторые рабочие недели я тратил на него более 80 часов», — заявил британец, отметив, что теперь они с Каркадым «пытаются выживать».
По его словам, он руководил охранной фирмой, у которой были контракты с Национальной службой здравоохранения Великобритании, которые он впоследствии потерял из-за того, что журналисты появлялись на его рабочем месте, беспокоя таким образом чиновников.
Гарнетт пожаловался, что иногда он отправляет своих сотрудников в пабы и клубы, но и там появляются представители СМИ, которые пытаются добыть его номер телефона. В результате он практически лишился заработка.
«Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал кредитные лимиты, мне помогали члены семьи», — добавил британец.
По его словам, он даже не может обставить мебелью арендованную квартиру, в которой сейчас живет с украинкой. При этом он подчеркнул, что Каркадым на данный момент является его «приоритетом».
Как сообщала «Русская Весна», Каркадым лишилась зрения, кроме того, выяснилось, что на Украине многие ищут её как аферистку и обманщицу.




Смотрите также: 




Метки к статье: что его на он Каркадым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.