» » Глава ДНР поздравил металлургов
Информация к новости
  • Дата: 17-07-2022, 18:45
17-07-2022, 18:45

Глава ДНР поздравил металлургов

Категория: Новости, Политика » Глава ДНР поздравил металлургов


Глава ДНР поздравил металлургов


Глава ДНР Денис Пушилин поздравил сотрудников металлургической отрасли с профессиональным праздником. Соответствующий текст опубликован на официальном сайте лидера Республики.
«Дорогие друзья! Металлурги всегда являлись гордостью и славой Донбасса. Так было, есть и будет. Даже в это сложное время не могу не поздравить вас с профессиональным праздником.
Знаю, что это тяжелый ответственный труд. У меня родители всю жизнь проработали на металлургическом предприятии, и я всегда гордился их профессией.
Благодарю вас за то, что несмотря на все сложности сегодняшнего дня, несмотря на обстрелы, постоянную опасность для жизни, трудности, нехватку кадров, связанную с мобилизацией, вы производите продукцию.
Благодарю сотрудников отрасли, которые сейчас в боевом строю освобождают Донбасс от агрессии киевского неонацистского режима. Ваша сила духа, ваше мужество и упорство вызывают неподдельное уважение.
Уверен, что недалек тот час, когда металлургические предприятия заработают на полную мощность. Для этого у нас есть все основания.
Желаю скорейшей победы, чтобы все мы могли привычно трудиться под мирным небом Донбасса!»




Смотрите также: 




Метки к статье: на все что есть всегда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.