» » Демократы по-тихому «сливают» Байдена, — Fox Business
Информация к новости
  • Дата: 9-07-2022, 15:47
9-07-2022, 15:47

Демократы по-тихому «сливают» Байдена, — Fox Business

Категория: Новости, Политика » Демократы по-тихому «сливают» Байдена, — Fox Business


Демократы по-тихому «сливают» Байдена, — Fox Business


У представителей Демократической партии США появился новый тренд — держаться подальше от президента Джо Байдена и по-тихому «сливать» его, заявил ведущий телеканала Fox News Стюарт Варни.
Он напомнил, что выборы в конгресс состоятся уже через четыре месяца, а рекордно низкий рейтинг главы государства на уровне 36 процентов всерьез осложняет положение дел для его партии. В связи с этим многие демократы решили дистанцироваться от Байдена, дабы не навредить самим себе.
В качестве примера Варни привел ситуацию в штате Огайо, где недавно выступал президент: на это мероприятие не явились ни кандидат в местный сенат Тим Райан, ни баллотирующаяся на пост губернатора Нан Уэйли. По мнению телеведущего, оба они наверняка решили, что в нынешней обстановке поддержка со стороны американского лидера только лишит их шансов на успех.
Кроме того, Варни сослался на сайт телеканала CNN, который известен как «бастион поддержки Байдена». Несмотря на свою репутацию, даже там сетуют на отсутствие в стране смелого лидера.
А газета The New York Times на днях вовсе сообщила, что многие демократы планируют «избавиться от якоря» в лице нынешнего президента в 2024 году. Сам телеведущий предположил, что эти события могут произойти раньше. Подытоживая, он спрогнозировал, что демократы потерпят фиаско на выборах в ноябре, а вскоре после этого обвинят во всем Байдена и «сольют» его.
Промежуточные выборы в американский конгресс запланированы на ноябрь 2022 года. На них будут избираться все члены палаты представителей и часть сенаторов. Следующие выборы президента США запланированы на 2024-й.




Смотрите также: 




Метки к статье: на что от президента демократы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.