» » Слив скандального видео с мэром Днепропетровска: русофоба Филатова держат за «ходячую консерву»
Информация к новости
  • Дата: 13-06-2022, 07:45
13-06-2022, 07:45

Слив скандального видео с мэром Днепропетровска: русофоба Филатова держат за «ходячую консерву»

Категория: Новости, Политика » Слив скандального видео с мэром Днепропетровска: русофоба Филатова держат за «ходячую консерву»


Слив скандального видео с мэром Днепропетровска: русофоба Филатова держат за «ходячую консерву»


Депутат Рады последнего легитимного созыва Олег Царёв пояснил разгоревшийся скандал с известным русофобом — мэром Днепропетровска Борисом Филатовым.
«На Украине сейчас скандал. В Сеть слили видео, где знаменитый своей фразой “а вешать мы их будем потом” мэр Днепропетровска говорит о стратегическом превосходстве российской армии над украинской.
В ответ на слив Филатов начал обвинять своих врагов во всех грехах и грозить своими связями. Но не эта история нас интересует.
Интересно другое. На фоне Вилкула и Филатова, фонтанирующих русофобией, остальные крупные днепропетровские фигуры предпочитают занимать выжидательную позицию.
Корбан в каждом своём выступлении говорит, что внутри Днепропетровска военных нет. Врет, конечно. Но желание сохранить город похвально. Кроме этого, такая ситуация открывает окна возможностей.
Игорь Коломойский молча харчит активы ослабших олигархов и бизнесменов, не говоря при этом в адрес России ничего плохого.
Позиция Вилкула понятна — он пытается перебить свой старый имидж прорусского политика. В своё время по этому пути пошёл Алексей Гончаренко.
Но они неинтересны, ведь судьбы предателей весьма предсказуемы.
Что касается Филатова, то у него просто судьба такая. Рассказывают, что во время побега умудрённые жизнью зэки берут с собой ходячую консерву. Выбирают зэка потолще, чтобы потом можно было его съесть в дороге.
У меня такое ощущение, что Филатова держат за такую консерву — говорящую. Когда город будут сдавать русским, кого-то всё равно придётся назначить виноватым за все эти годы издевательств над днепропетровчанами. Филатов на эту роль подходит идеально».




Смотрите также: 




Метки к статье: что Днепропетровска Филатова, Филатова над

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.