» » «Элементы мобилизации российского общества нужны для борьбы с тоталитарной Украиной!» — Сергей Марков
Информация к новости
  • Дата: 23-05-2022, 18:45
23-05-2022, 18:45

«Элементы мобилизации российского общества нужны для борьбы с тоталитарной Украиной!» — Сергей Марков

Категория: Новости, Политика » «Элементы мобилизации российского общества нужны для борьбы с тоталитарной Украиной!» — Сергей Марков


Политолог Сергей Марков в программе «Мнение» прокомментировал новость о том, что Зеленский разрешил конфискацию имущества за поддержку спецоперации России.

«Прежде всего происходит удар по политическим противникам. Денег у президента Украины и так хватает, по оценкам экспертов, в день, во время проведения спецоперации на Украине Зеленский получает не менее миллиона долларов, также продолжает поступать политическая помощь, которая разворовывается. Такого рода решение Зеленского — удар по политическим противникам, таким как Медведчук и другим политикам, выступающим за мир. Людей мира, которые выступают против неонацизма и против того, чтобы был создан мирный, спокойный, демократический режим на Украине называют сторонниками военной российской спецоперации», — отмечает политолог.

Марков подчеркнул, что с помощью этого закона надеются нанести удар по политическим противникам, чтобы никто не осмелился и слова сказать против войны, которую ведет киевский режим более восьми лет против народа Украины.

«На Украине создан тоталитарный режим, который не терпит никаких других мнений, кроме мнений диктатора Украины, которым являются спецслужбы США и Британии», — говорит эксперт.

Подытоживая сказанное, гость студии добавил, что на Украине создан эффективный, жесткий тоталитарный режим, который работает в интересах тех, кто создает этот искусственный тоталитарный режим.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.