» » ЕвроСибЭнерго отметит День старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Информация к новости
  • Дата: 4-02-2014, 14:00
4-02-2014, 14:00

ЕвроСибЭнерго отметит День старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Категория: Новости » ЕвроСибЭнерго отметит День старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи


ЕвроСибЭнерго отметит День старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
День старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи отметят компании, входящие в Группу ЕвроСибЭнерго. Так, 7 февраля начнется зимняя спартакиада ОАО «Иркутскэнерго»: в программе – лыжные гонки, личное и командное первенство. В музее открылась выставка монет, конвертов, марок, открыток, выпуск которых был посвящен началу XXII зимних Олимпийских игр. Экспозицию представляют марки по пятнадцати видам спорта, конверты с гашением с символикой городов России, принявших эстафету олимпийского огня, открытки с видами Кавказа. Также представлены монеты, выпущенные Центральным Банком РФ, посвященные каждому олимпийскому виду спорта, монеты, посвященные паралимпийским играм и монеты с изображением зверей, выбранных олимпийскими символами – медведь, заяц, леопард. Оформлены олимпийские экспозиция и на Красноярской ГЭС, в ГК «Волгаэнерго», центре которых – факелы Олимпиады.



В качестве волонтеров на зимней Олимпиаде в Сочи будут работать сотрудники Группы: экономист ОАО «ЭнСер», многократная победительница и призер городских и региональных первенств по биатлону Юлия Сирина; сотрудники Красноярской ГЭС – инженер по ремонту производственно-технического отдела Елена Бельман, ведущий специалист отдела энерготрейдинга Александр Казанков, начальник отдела энерготрейдинга Михаил Будылин; ведущий юрисконсульт департамента по правовым вопросам ГК «Волгаэнерго» Олег Рыжов; менеджер отдела реализации программных проектов ОАО «Иркутскэнерго» Дмитрий Третьяков.


И.О. генерального директора ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин: «Летние и зимние спартакиады, хоккейные и футбольные турниры, велопробеги, шахматы, горный туризм – далеко не полный перечень многолетних увлечений сотрудников компании. Поэтому XXII зимние Олимпийские и паралимпийские игры – праздник для всех долгожданный. Отрадно, что мы не просто наблюдаем это знаковое для страны событие, но еще и являемся его непосредственными участниками: от эстафеты факелоносцев до ответственной работы волонтеров. Удачи всем нам! Побед российским спортсменам!».















Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.