» » Погибла мирная жительница, гимназия, 10 многоэтажек и 2 магазина в Первомайске повреждены при обстреле города 6 марта
Информация к новости
  • Дата: 7-03-2022, 18:45
7-03-2022, 18:45

Погибла мирная жительница, гимназия, 10 многоэтажек и 2 магазина в Первомайске повреждены при обстреле города 6 марта

Категория: Новости, Политика » Погибла мирная жительница, гимназия, 10 многоэтажек и 2 магазина в Первомайске повреждены при обстреле города 6 марта


Погибла мирная жительница, гимназия, 10 многоэтажек и 2 магазина в Первомайске повреждены при обстреле города 6 марта

Киевские боевики 12 раз за сутки обстреляли территорию в зоне ответственности ЛНР. Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

"Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано 12 обстрелов по 9 населенным пунктам", - говорится в сообщении.

В результате обстрелов поврежден завод ферросплавов в Стаханове, дома в Кировске, Первомайске, поселках городского типа Калиново и Донецкий и селе Березовское. Также повреждены здания амбулатории в Донецком и гимназия в Первомайске, из-за повреждений электроподстанции сотни абонентов остались без электроснабжения.

"В результате артиллерийского обстрела Первомайска погибла женщина 1946 года рождения", - говорится в сообщении СЦКК.

"В результате обстрела Первомайска получило повреждение дошкольное учебное заведение ясли-сад "Аленький цветочек", - говорится в сообщении.

"По уточненной информации, в результате вчерашнего обстрела населенного пункта Первомайск получили повреждения 10 многоэтажных домов, 2 магазина и Первомайская многопрофильная гимназия", - говорится в сообщении представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Украинские террористы продолжают террор мирного населения ЛНР.

По предварительной информации, возгорание нефтебазы в городе Луганск произошло в результате применения националистам тактического ракетного комплекса «Точка-У».

Мы в очередной раз предупреждаем националистов о неминуемой их ликвидации за преступления против человечности!




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.