» » Николай Азаров обратился к соотечественникам
Информация к новости
  • Дата: 25-02-2022, 18:45
25-02-2022, 18:45

Николай Азаров обратился к соотечественникам

Категория: Новости » Николай Азаров обратился к соотечественникам


Николай Азаров обратился к соотечественникам

Свое обращение экс-премьер-министр опубликовал на своей странице в Facebook.
Дорогие соотечественники!
В эти трудные для нас всех дни тысячи наших граждан обращаются ко мне с просьбой дать оценку сегодняшним событиям.
Скажу прямо: после государственного переворота киевские власти делали все возможное, чтобы заглушить голоса тех политиков, кто пытался найти путь к миру и развитию нашей страны.
Я не раз обращался к украинским государственным и общественным деятелям с предложением объединиться, создать мощное антивоенное движение, остановить сползание Украины к катастрофе и заставить правящий режим Киева сесть за стол переговоров с лидерами Донбасса и остановить убийства своих же граждан. Я отдавал себе отчет и ясно видел, что дело идет к трагической развязке и пытался как мог донести эту правду до украинского народа, который стал заложником авантюристической политики киевского режима.
Президент мира, а именно с этим лозунгом шел на выборы Зеленский, так же, как и его предшественник Порошенко, стал Президентом войны.
Многих украинских политиков можно смело обвинить в том, что они стали марионеткам в руках западных лидеров и открыто предавали интересы народа. Более того, эти политики открыто выступали за войну в Донбассе, требовали «раздавить» силы сопротивления, сбросить на Донбасс атомную бомбу, окружить его колючей проволокой. Именно они довели Украину до катастрофы и ее фактической капитуляции.
В этот трудный час испытаний я хочу обратиться к нашему народу с призывом. Именно на простых людей и на патриотически настроенных политиков ляжет тяжесть восстановления разрушенного народного хозяйства и возвращения к нормальной жизни. Я верю в наш народ! Мы справимся, но главная задача сейчас – добиться выхода из этого кризиса с минимальными жертвами и разрушениями экономики.
Твердо убежден, что политиканы, которые привели народ к катастрофе, уйдут в прошлое и понесут заслуженное наказание за свои преступления, а наш народ сбросит с себя эти оковы и построит благополучную и процветающую Украину!



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.