» » Россия своей постоянной поддержкой помогала нам выжить. Заявление главы ЛНР Леонида Пасечника
Информация к новости
  • Дата: 15-02-2022, 18:45
15-02-2022, 18:45

Россия своей постоянной поддержкой помогала нам выжить. Заявление главы ЛНР Леонида Пасечника

Категория: Новости, Политика » Россия своей постоянной поддержкой помогала нам выжить. Заявление главы ЛНР Леонида Пасечника


Россия своей постоянной поддержкой помогала нам выжить. Заявление главы ЛНР Леонида Пасечника

Пока Украина ежедневными обстрелами и нежеланием договариваться о мирном урегулировании конфликта только усугубляла пропасть с Донбассом – Россия своей постоянной поддержкой помогала нам выжить. Мы безмерно благодарны Российской Федерации за оказываемую помощь в условиях тотальной экономической блокады, нацеленной на наше уничтожение.

Действия Киева на протяжении всех этих лет из раза в раз показывали, что Украина не собирается выполнять Минские соглашения и прекращать войну. О чем ярко свидетельствует наращивание противником своих вооруженных сил и техники у линии соприкосновения, которое в последнее время, с подачи Запада, набрало новые, мощные обороты.

Сегодняшнее голосование депутатов Государственной Думы Российской Федерации за обращение к Президенту России Владимиру Путину о необходимости признания Луганской и Донецкой народных республик в качестве независимых государств показало, насколько братский народ обеспокоен существующей угрозой со стороны Киева и Запада. Тем более что проект обращения Думы к Президенту поддержан большинством голосов российских парламентариев.

В языковом, культурном и историческом аспекте Донбасс всегда был и остается частью Русского мира. Мы, безусловно, нацелены на дальнейшее укрепление трансграничного сотрудничества и интеграции с Россией.

Жители Луганской Народной Республики приветствуют позицию депутатов Государственной Думы. При этом мы с пониманием и уважением отнесемся к любому решению высшего руководства Российской Федерации.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.