» » Блогер Бобиев и его подруга получили по 10 месяцев колонии за неприличное фото на фоне храма
Информация к новости
  • Дата: 29-10-2021, 16:45
29-10-2021, 16:45

Блогер Бобиев и его подруга получили по 10 месяцев колонии за неприличное фото на фоне храма

Категория: Новости, Политика » Блогер Бобиев и его подруга получили по 10 месяцев колонии за неприличное фото на фоне храма


Блогер Бобиев и его подруга получили по 10 месяцев колонии за неприличное фото на фоне храма

Таджикского блогера Руслана Бобиева и его знакомую Анастасию Чистову, которые изображали оральный секс на фоне храма Василия Блаженного, приговорили к 10 месяцам колонии общего режима.

Мировой суд Тверского района в Москве признал Бобиева и Чистову виновными по ч. 1 ст. 148 УК РФ («Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих») и назначил наказание в виде 10 месяцев лишения свободы каждому с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Напомним, блогер Руслан Бобиев (настоящее имя Руслани Талабджон) опубликовал в соцсетях провокационное фото со своей подругой Анастасией Чистовой на фоне храма Василия Блаженного. Они имитировали оральный секс. При этом девушка была одета в куртку с надписью «Полиция».

Молодых людей задержали, за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции суд назначил им административный арест на 10 суток со штрафом 5 тысяч рублей. Также суд решил выдворить блогера за пределы РФ. После задержания Бобиев публично извинился.

Позже в отношении Бобиева и Чистовой возбудили уголовное дело об оскорблении чувств верующих. Данная статья предусматривает наказание до 1 года лишения свободы.


[url=]НТВ[/url]

Награда нашла своих героев!




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.