» » В Госдуме оценили итоги встречи Тихановской с Байденом
Информация к новости
  • Дата: 29-07-2021, 15:45
29-07-2021, 15:45

В Госдуме оценили итоги встречи Тихановской с Байденом

Категория: Новости, Политика » В Госдуме оценили итоги встречи Тихановской с Байденом


В Госдуме оценили итоги встречи Тихановской с Байденом

Лидер оппозиции Белоруссии, экс-кандидат на пост президента Светлана Тихановская высказываниями о том, что ждет помощи президента США Джо Байдена, чтобы помочь Белоруссии "перейти к демократии", показала, что является некомпетентным политиком, ее слова – это "бред кухарки", заявил РИА Новости член международного комитета ГД Алексей Чепа.

Ранее Тихановская заявила, что на встрече с президентом США Джо Байденом призвала его помочь сделать республику примером "ненасильственного перехода к демократии". Также она сообщила, что решением кризиса в Белоруссии "могут стать только новые свободные выборы под международным контролем".

"Ей (Тихановской) хотелось бы, чтобы США предприняли в этом направлении какие-то усилия. При этом она не понимает, что для этого должно произойти… (По ее мнению) кто-то кому-то должен позвонить по телефону и сказать о том, что вместо одного (президента Белоруссии) мы назначим другого. Это бред, который несет необразованная кухарка!" - сообщил Чепа.

По его словам, подобные заявления Тихановской обусловлены тем, что она не обладает необходимой для лидера оппозиции квалификацией.

"Тихановской в какой-то период времени показалось, что она действительно представляет что-то из себя. Но после ее встреч с политиками, становится понятно, что это абсолютно некомпетентный необразованный человек. Как политик – полный ноль. Но она этого не замечает", - добавил Чепа. [url=][/url]




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.