» » Байден пригрозил Путину. И проиграл выборы
Информация к новости
  • Дата: 26-10-2019, 07:25
26-10-2019, 07:25

Байден пригрозил Путину. И проиграл выборы

Категория: Новости, Политика » Байден пригрозил Путину. И проиграл выборы


Байден пригрозил Путину. И проиграл выборы

Дональд Трамп фактически избавился от своего главного соперника на предстоящих выборах президента США. Причём сам он и пальцем не пошевелил. Рейтинг Джо Байдена смертельно подкосил российский президент. Хотя и он ровным счётом ничего для этого не предпринимал. Главный кандидат в президенты от Демократической партии сделал всё сам, собственными руками, злым языком и пустой головой, явно подпорченной старческим маразмом.

Джо Байден изначально превратил свою предвыборную кампанию в отвратительный русофобский фарс. В своём недавнем выступлении он упоминает Россию и Владимира Путина не менее десятка раз, совершенно забыв о своих американских избирателях и нуждах США. Старый демократ катится по дорожке наезженной ещё Хиллари Клинтон и, как ни странно, Петей Порошенко. Байден обвиняет Трампа в связях с Москвой, грозит одолеть «тиранию РФ» и, естественно, заранее обвиняет Россию во вмешательстве в выборы. При этом Байден чуть ли не через предложение упоминает Владимира Путина и сыплет угрозами, пытаясь выставить его эдаким виновником всех бед этого мира.

Оголтелая русофобия и болезненная зацикленность на российском президенте, как и следовало ожидать, сыграла с Байденом злую шутку. Американцы откровенно потешаются над кандидатом, по своей воле превратившемся в клоуна, и осуждают за дикую чушь, что он несёт на выступлениях. Складывается впечатление, что Джо Байден решил совершить затяжное политическое самоубийство и мочит свою репутацию всеми доступными методами. Он даже сбор донатов организовал - после каждой пафосной антироссийской речи зрителей просят скинуться по пять баксов на предвыборную кампанию «вашего кандидата». В итоге оголтелая русофобия и дешёвые рекламные забросы заранее уничтожили репутацию «надежды демократов». За год до выборов Байден сделал из себя посмешище и отталкивает даже самых упёртых фанатов демпартии. Многие пользователи соцсетей откровенно просят его снять свою кандидатуру пока не поздно, предупреждая, что из-за него Трамп обязательно пойдёт на второй срок.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.