» » Небоевые потери среди карателей Донбасса растут
Информация к новости
  • Дата: 4-06-2019, 12:25
4-06-2019, 12:25

Небоевые потери среди карателей Донбасса растут

Категория: Новости, Политика » Небоевые потери среди карателей Донбасса растут


Небоевые потери среди карателей Донбасса растут

Недобитки отправляются из окопов Донбасса восвояси, надеясь погрязнуть в гражданских буднях, но зачастую отправляются прямо на свидание с любимым вождем Бандерой даже не от пули республиканцев.

 

Как стало известно, на днях от сердечного приступа изволил выбыть из живых одиозный украинский неонацист, бывший главарь артиллерийского подразделения банды «Азов» Игорь Прозапас.

 

Информацию о естественной зачистке боевика сообщило американское издание «Радио Свобода».

Небоевые потери среди карателей Донбасса растут

слева неонацист Игорь Прозапас

Известен факт, что Игорь Прозапас был уроженцем Запорожья, являлся носителем идей интегрального украинства и «отбитым бандеровцем», как любят называть себя украинские «патриоты». Отправившийся в последний путь активно поддерживал евромайдан, а после в 2014 году отправился убивать жителей Донбасса. В качестве единомышленника и такого же карателя выступал его брат, подобный старшему отморозок Валерий Прозапас. О его местонахождении и состоянии пока ничего не известно.

 

За последние 4 суток это уже третья небоевая потеря среди украинских карателей. В минувшее воскресенье боевик спецподразделения МВД Руины «Восток» Руслан Зверев, не раз принимавший участие в военных нападениях на жителей Донбасса, впал в кому и скончался, не приходя в сознание.

 

Тремя днями ранее на оккупированной Киевом территории Донбасса во время очередной вылазки погиб боевик «добробата» ОУН Вячеслав с позывным «Казак».

 

Украинский каратель из того же Запорожья десантник Вадим Забава в ночь на понедельник, 3 июня, был зачищен «во время выполнения боевого задания», сообщает портал «Русская весна». Очередное обнуление противника вскользь упомянуто пресс-службой командования десантно-штурмовых войск ВСУ.

Небоевые потери среди карателей Донбасса растут

каратель ВСУ Вадим Забава

Уточнили, что Забава относился к составу отдельной десантно-штурмовой бригады в звании старшего сержанта.

 

Обстоятельства зачистки «героя Украины» не сообщаются.

 

Причём штаб оккупационной «ООС» утром сегодня ничего не сообщал о потерях среди украинских боевиков. Дело Тымчука живёт, как видите.

 







Смотрите также: 




Метки к статье: Донбасса Забава Игорь среди ничего

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.