» » Раздача паспортов РФ в ДНР попала в поле зрения миссии ОБСЕ
Информация к новости
  • Дата: 22-05-2019, 10:25
22-05-2019, 10:25

Раздача паспортов РФ в ДНР попала в поле зрения миссии ОБСЕ

Категория: Новости, Политика » Раздача паспортов РФ в ДНР попала в поле зрения миссии ОБСЕ


Раздача паспортов РФ в ДНР попала в поле зрения миссии ОБСЕ

Миссия наблюдателей СММ ОБСЕ зафиксировала в отчёте от 17 мая очереди мирных жителей Докучаевска и Донецка, стоящие ради оформления паспортов России. Такая информация сообщается порталом «Донбасс Сегодня».

 

В разговоре с сотрудниками ОБСЕ стоящие в очередях жители ДНР рассказали, что собрались для подачи документов и заявлений на получение гражданства России.

 

Отчёт содержит информацию, что патруль наблюдателей видел в разных районах города Донецка и Докучаевска очереди из жителей. Несмотря на скепсис киевских СМИ, оформлением паспортов ДНР и подачей заявлений на российские паспорта интересуются все больше людей. С каждым днём соискателей становится всё больше.

 

Ранее сообщали, что в Киеве не выражали недовольства по поводу выдачи российских паспортов жителям Донбасса. В ООН сделали заявление о том, что жители ЛДНР заслужили право на российские паспорта.

 

Теперь и наблюдатели от ОБСЕ воочию смогли убедиться в очевидных процессах реинтеграции Донбасса в Россию, о чем изначально шла речь и на Референдуме 11 мая 2014 года, и позже, когда жители республик стали отстаивать своё право на возвращение домой в русские границы.







Смотрите также: 




Метки к статье: паспортов ОБСЕ жители стоящие Докучаевска

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.