» » Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев
Информация к новости
  • Дата: 10-01-2014, 20:19
10-01-2014, 20:19

Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев

Категория: Новости » Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил Леонтьев


Новым вице-президентом Роснефти станет Михаил ЛеонтьевИсточник в «Роснефти» рассказал, что известный телеведущий Михаил Леонтьев приходит в компанию советником президента Игоря Сечина в ранге вице-президента по PR, пишет РБК daily. А нынешний руководитель департамента информации и рекламы «Роснефти», бывший главный редактор РЕН ТВ Владимир Тюлин покидает компанию в связи с переход на другую работу, сообщает собеседник.



Тюлин не стал комментировать назначение Леонтьева, но подтвердил, что сам уходит из Роснефти, не уточнив деталей. Сам Леонтьев заявил, что действительно в ближайшее время выйдет на работу в «Роснефть», однако не стал уточнять в какой должности. «Пока официального назначения не было, комментировать не буду», – сказал РИА Новости Леонтьев. Кроме того, стало известно, что помимо новой должности Леонтьев продолжит вести программу «Однако», а также издавать одноименный журнал.

Журналист и телеведущий Михаил Леонтьев, известен по своей программе «Однако» и одноименному журналу. Ранее появлялась информация, что он может возглавить православный телеканал «Спас». В октябре один из коллег журналиста подтвердил эту информацию, хотя сам Леонтьев ее опроверг.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.