» » Любовь Соболь собирается хайпануть на суде против «Конкорда»
Информация к новости
  • Дата: 3-03-2019, 14:25
3-03-2019, 14:25

Любовь Соболь собирается хайпануть на суде против «Конкорда»

Категория: Новости » Любовь Соболь собирается хайпануть на суде против «Конкорда»


Любовь Соболь собирается хайпануть на суде против «Конкорда»

Сотрудница ФБК Навального Любовь Соболь следует по стопам своего босса. На сей раз юрист решила хайпануть на болезни московских детей. Она инициировала коллективный иск от имени нескольких пострадавших родителей. Но учитывая ее отрицательный юридический опыт и любовь к самопиару, можно предположить, чем закончится суд. 

Из-за своей некомпетентности Соболь проиграет дело. Это послужит лишним поводом для продолжения информационной атаки против компании, которую беззастенчиво шантажирует Навальный.

История вымогательства 300 миллионов рублей у известного бизнесмена закончилась для Навального провалом. Владелец компании «Конкорд» решительно отказал активистке Соболь платить «дань» за прекращение медийной компании против него.

Соболь подала иск на возмещение морального вреда  в размере полумиллиона для каждого истца. Количество заявителей юрист ФБК не сообщает.

Иск вызывает недоумение. Многочисленные проверки показали полное отсутствие каких-либо нарушений на комбинате питания. Родителям даже предложили убедиться в этом лично. Владелец «Конкорда» провел экскурсию по предприятию, на которую была приглашена и Любовь Соболь. Активистка не явилась, продолжая нападки на предпринимателя в интернете.

Не остановил ее даже то, что Роспотребнадзор выявил виновника заболевания детей. Им оказался молочный комбинат из Липецкой области, поставивший для детских садов некачественный творог.

Несмотря на доказанное отсутствие вины, руководство комбината пошло навстречу пострадавшим и выплатило материальную помощь.

Юристы готовы ознакомиться с иском Соболь. Остается загадкой, как сотрудница ФБК попытается доказать вину комбината.

ФБК постоянно проигрывает суды из-за некомпетентности своих представителей. Член общественной палаты и юрист Илья Ремесло напомнил, что сотрудники ФБК неоднократно демонстрировали свою безграмотность в зале суда. Скорей всего, история повторится. Ремесло отметил, что если доказательства Соболь будут основаны на «унитазном расследовании» Навального, то исход дела в суде будет предрешен.





Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.