» » Гендерная арифметика, или Как заработать миллион евро. Иоганн Вайс
Информация к новости
  • Дата: 11-11-2018, 09:25
11-11-2018, 09:25

Гендерная арифметика, или Как заработать миллион евро. Иоганн Вайс

Категория: Новости, Политика » Гендерная арифметика, или Как заработать миллион евро. Иоганн Вайс


Гендерная арифметика, или Как заработать миллион евро. Иоганн Вайс

Ульяна Супрун, и.о министра здравоохранения Украины, призвала отбывающих в Европу для оказания релаксирующих услуг украинок выполнять все пожелания как можно более широкого круга клиентов.

По слова Супрун, такая стратегия поможет не только получить бесценный европейский опыт, для дальнейшего его распространения среди консервативной части украинского населения, но и, что гораздо важнее, позволит существенно увеличить валютные поступления, так нужные сейчас украинскому государству.


Супрун рассказала, что сама неоднократно прибегала к манипулированию мужчинами посредством кокетничания, и даже выложила фото одного из таких моментов.

Гендерная арифметика, или Как заработать миллион евро. Иоганн Вайс

Кокетничающая Ульяна. Томный взгляд, загадочная полуулыбка...всё в соответствии с канонами!

Кроме того, Супрун считает, что, демонстрируя собственную раскрепощённость и профессионализм, украинки тем самым повышают свои шансы на постоянные спрос и популярность, а при благоприятном стечении обстоятельств - и на получение европейского гражданства путём создания семейной пары, триады, тетрады или иной конфигурации, вплоть до додекаэдра, а в исключительных случаях - и икосаэдра.

И.о. министра порекомендовала любой украинке, попавшей в Европу, охватывать максимально широкую аудиторию, отдавая предпочтение группам, состоящим из представителей разных полов [не менее 6-8-ми - прим. ред.], рас, конфессий и биологических видов.

По мнению Супрун, оптимальной начальной (стартовой) локацией является группа, состоящая из, помимо самой претендентки, лесбоафриканки, самца китайской панды, таиландского бисексуала, гея-анахорета из Непала, самки голубого нильского рака, саксофониста любого пола (лучше - двух, саксофонистов т.е.), датского эксгибициониста, пояснично-крестцового отдела киборга [из числа оборонявших Донецкий аэропорт - прим.ред.] и младшего сына британского лорда.

При этом рекомендованная продолжительность сеансов - 16-18-ть часов в сутки, с тремя перерывами на приём пищи, по 15 минут каждый, подсчёт полученного вознаграждения (15-30 минут в совокупности) и 6-часовой сон, который также можно использовать для визуального (пассивного) обслуживания клиентов-вуайеристов (визионистов), специализирующихся на наблюдении за спящими.

По подсчётам Супрун, каждая шалунья таким образом может заработать в среднем 404 евро в час, что в месяц даст около 200 тыс. евро, если работать без выходных.

Таким образом, по подсчётам и.о.министра, почти 3 млн. только официальных bett-арбайтерш, т.е. зарегистрированных с соблюдением всех правил и процедур, способны совместными усилиями обеспечить поступление в украинскую экономику порядка 500 млрд. евро в месяц, что намного превышает её [экономики - прим. ред.] потребности, и, следовательно, даст Украине возможность в кратчайшие сроки создать мощные золотовалютные резервы.

В качестве примера приводится история Ганны Б. из Полтавы, сумевшей менее чем за год, посещая Европу по безвизу™, заработать около 1 млн. евро.

Теперь семья Ганны не знает ни в чём нужды, открыв собственную заправку, где распоряжается муж Ганны, пиццерию, управляемую старшим братом, и отправив обоих сыновей, 19-ти и 22-х лет, учиться в один из польских университетов.

Ранее Ульяна Супрун уже давала рекомендации чихать в локтевой сгиб для предотвращения эпидемий, пить воду в случае появления чувства жажды, избегать школьных линеек с целью минимизации воздействия ультрафиолета, отдыхать при наступлении усталости, танцевать для лечения хронических болезней суставов и т.д.

Новый совет, безусловно, станет чрезвычайно ценным прямым руководством к действию для тех, кто понимает.

Иоганн Вайс







Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.






http://www.e-news.su/humor-styob/251046-gendernaya-arifmetika-ili-kak-zarabotat-million-evro-iogann-vays.html#comment




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.